Dermapharm Basiscreme, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
00550746
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
109,80 €/1 kg
Mengenrabatt
5,49 €
-8%4
MRP²5,98 €
50 g
Grundpreis:109,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Arzneimittel gegen Ekzeme & Entzündungen
-22%3
    Abbildung: ilon Salbe classic 50 g, Salbe PZN 10056680
    ilon Salbe classic
    50 g Salbe
    (40)
    UVP123,99 €
    18,78 €
    (375,60 €/1 kg)
    (11)
    MRP29,79 €
    5,92 €
    (296,00 €/1 l)
    (6)
    UVP117,79 €
    13,81 €
    (460,33 €/1 kg)
    -16%4
    +15% APO Cash
      Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
      Hepatodoron Tabletten
      200 St Tabletten
      (1)
      MRP238,95 €
      32,65 €
      (0,16 €/1 St)
      -18%3
        Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
        Dexeryl Pflegecreme
        500 g Creme
        (1)
        UVP118,30 €
        14,99 €
        (29,98 €/1 kg)
        (1)
        UVP124,80 €
        22,99 €
        (459,80 €/1 l)
        (2)
        UVP112,69 €
        6,62 €
        (220,67 €/1 kg)
        (6)
        UVP111,28 €
        7,73 €
        (515,33 €/1 kg)
        -22%3
          Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
          Dexeryl Pflegecreme
          2x500 g Creme
          (1)
          UVP135,40 €
          27,58 €
          (27,58 €/1 kg)
          -24%3
            Abbildung: ilon Salbe classic 25 g, Salbe PZN 10056674
            ilon Salbe classic
            25 g Salbe
            (40)
            UVP114,99 €
            11,45 €
            (458,00 €/1 kg)
            (11)
            MRP217,08 €
            12,39 €
            (247,80 €/1 l)
            (11)
            MRP226,97 €
            22,39 €
            (223,90 €/1 l)
            -13%4
            +15% APO Cash
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
              Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
              70 g Salbe
              (5)
              MRP217,32 €
              15,06 €
              (215,14 €/1 kg)
              (1)
              UVP115,99 €
              14,39 €
              (287,80 €/1 kg)
              -26%4
                Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
                Wecesin Pulver
                50 g Pulver
                (1)
                MRP230,90 €
                22,80 €
                (456,00 €/1 kg)

                Nach oben