Pumpzerstäuber Pumpsprayer 50 ml, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
00196718
Anbieter/Hersteller:
Bombastus-Werke AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
4,69 €
-18%3
UVP¹5,69 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Bombastus Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(1)
10,99 €
 
-10%3
    Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
    China Öl
    50 ml Öl
    (0)
    UVP17,80 €
    6,99 €
    (139,80 €/1 l)
    -22%3
      Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
      Thymian Öl
      10 ml Öl
      (0)
      UVP117,45 €
      13,69 €
      (1369,00 €/1 l)
      (1)
      UVP16,95 €
      6,15 €
      (615,00 €/1 l)
      (0)
      UVP112,20 €
      10,40 €
       
      -5%3
        Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
        Neroli Öl ätherisch 10%
        5 ml Ätherisches Öl
        (1)
        UVP116,90 €
        15,99 €
         
        (4)
        UVP18,95 €
        5,86 €
        (586,00 €/1 l)
        (1)
        UVP112,25 €
        8,99 €
        (299,67 €/1 l)
        (1)
        UVP16,95 €
        4,99 €
        (499,00 €/1 l)
        (0)
        21,99 €
        (439,80 €/1 l)
          Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
          Citronenöl
          10 ml Ätherisches Öl
          (0)
          8,49 €
          (849,00 €/1 l)
          (1)
          9,99 €
           
          (4)
          UVP118,68 €
          13,86 €
          (462,00 €/1 l)
          -11%3
            Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
            Nelkenöl
            10 ml Ätherisches Öl
            (0)
            UVP18,99 €
            7,99 €
            (799,00 €/1 l)
              Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
              Fichtennadel Öl sibirisch
              5 ml Ätherisches Öl
              (2)
              6,99 €
               

              Nach oben