Cedron Komplex Nr. 163, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
00185198
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
544,50 €/1 l
Mengenrabatt
10,89 €
-9%3
UVP¹11,96 €
20 ml
Grundpreis:544,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nestmann
-11%3
    Abbildung: Convallaria H Nr. 40 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009701
    Convallaria H Nr. 40 Tropfen
    100 ml Tropfen
    (0)
    UVP125,85 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Voluma Haarwasser 200 ml, Lösung PZN 00702481
      Voluma Haarwasser
      200 ml Lösung
      (1)
      UVP114,95 €
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Nepro-Rella Tabletten 400 St, Tabletten PZN 01332448
        Nepro-Rella Tabletten
        400 St Tabletten
        (1)
        UVP127,10 €
        24,71 €
        (308,88 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: Mezereum Komplex Nr. 122 20 ml, Dilution PZN 00675525
          Mezereum Komplex Nr. 122
          20 ml Dilution
          (0)
          UVP111,96 €
          8,74 €
          (437,00 €/1 l)
          (2)
          UVP125,97 €
          24,11 €
          (241,10 €/1 l)
            Abbildung: Luffanest Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01828511
            Luffanest Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            19,99 €
            (0,20 €/1 St)
            (0)
            UVP129,60 €
            24,99 €
            (0,02 €/1 St)
            -7%3
              Abbildung: Solidago H 32 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01828126
              Solidago H 32 Tropfen
              100 ml Tropfen
              (0)
              UVP126,88 €
              25,11 €
              (251,10 €/1 l)
              (0)
              19,99 €
              (399,80 €/1 l)
              (0)
              24,25 €
              (576,01 €/1 kg)
              -11%3
                Abbildung: Cactus H 240 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01009687
                Cactus H 240 Tropfen
                100 ml Tropfen
                (1)
                UVP125,85 €
                22,99 €
                (229,90 €/1 l)
                (0)
                UVP119,36 €
                17,99 €
                (359,80 €/1 l)
                -8%3
                  Abbildung: Echinest Nr. 160 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04485000
                  Echinest Nr. 160 Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (0)
                  UVP119,55 €
                  17,99 €
                  (0,18 €/1 St)
                  (1)
                  UVP129,60 €
                  24,99 €
                  (0,02 €/1 St)
                  (0)
                  15,99 €
                  (0,13 €/1 St)

                  Nach oben