Omega 3 6 9 500 mg Bio Kapseln, 180 St

Omega 3 6 9 500 mg Bio Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
00134373
Anbieter/Hersteller:
Hirundo Products
Marke/Präparat:
Grundpreis:
203,31 €/1 kg
Mengenrabatt
23,99 €
180 St
Grundpreis:203,31 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    2x100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP158,00 €
    45,98 €
    (229,90 €/1 l)
    (1)
    UVP141,95 €
    35,17 €
    (226,61 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP154,00 €
      43,99 €
      (109,98 €/1 l)
      -27%3
        Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
        Vitalux Plus Kapseln
        84 St Kapseln
        (1)
        UVP172,95 €
        53,49 €
        (1013,07 €/1 kg)
        (5)
        UVP123,97 €
        22,60 €
        (186,28 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
          Norsan Omega-3 vegan Kapseln
          2x80 St Kapseln
          (3)
          UVP158,00 €
          46,90 €
          (283,90 €/1 kg)
          (0)
          37,07 €
          (240,71 €/1 kg)
          (3)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (327,97 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP127,00 €
            25,29 €
            (126,45 €/1 l)
            (1)
            UVP139,00 €
            35,14 €
            (172,25 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
              Norsan Omega-3 Kapseln
              2x120 St Kapseln
              (1)
              UVP158,00 €
              45,99 €
              (140,21 €/1 kg)
              -7%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                Norsan Omega-3 Kapseln
                120 St Kapseln
                (1)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (165,18 €/1 kg)
                (0)
                UVP121,45 €
                15,99 €
                (67,55 €/1 kg)
                -9%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP129,00 €
                  26,44 €
                  (264,40 €/1 l)

                  Nach oben