Aloe Vera Toner classic Spray, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Aloe Vera Toner classic Spray - 1
Aloe Vera Toner classic Spray - 2
Aloe Vera Toner classic Spray - 3
Aloe Vera Toner classic Spray - 4
Aloe Vera Toner classic Spray - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
00120885
Anbieter/Hersteller:
SANTAVERDE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
209,90 €/1 l
  • Für unreine, fettige, normale Haut und Mischhaut geeignet
  • Spendet sofort natürliche Feuchtigkeit
  • Vitalisiert und belebt
Mengenrabatt
20,99 €
-16%3
UVP¹24,90 €
100 ml
Grundpreis:209,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Für unreine, fettige, normale Haut und Mischhaut geeignet
  • Spendet sofort natürliche Feuchtigkeit
  • Vitalisiert und belebt
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-16%3
    Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
    Weleda Iris Tagespflege
    30 ml Tagescreme
    (0)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (334,67 €/1 l)
    (3)
    54,16 €
    (1805,33 €/1 l)
    (9)
    UVP119,90 €
    16,27 €
    (162,70 €/1 l)
    (0)
    UVP125,95 €
    20,89 €
    (522,25 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      (2)
      UVP124,95 €
      18,08 €
      (452,00 €/1 l)
      (0)
      UVP122,95 €
      17,98 €
      (1798,00 €/1 l)
      (0)
      UVP113,95 €
      9,16 €
      (305,33 €/1 l)
      (6)
      UVP129,90 €
      25,62 €
      (854,00 €/1 l)
      (0)
      UVP126,95 €
      20,09 €
      (669,67 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
        Age Protect toner
        100 ml Spray
        (7)
        UVP139,90 €
        33,66 €
        (336,60 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
            Weleda Coldcream
            30 ml Creme
            (3)
            UVP19,95 €
            8,00 €
            (266,67 €/1 l)
            -12%3
              Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
              Weleda Iris Nachtpflege
              30 ml Nachtcreme
              (0)
              UVP112,95 €
              11,45 €
              (381,67 €/1 l)
              (3)
              9,84 €
              (328,00 €/1 l)

              Nach oben