Sabalvit Uno Kapseln, 100 St

Sabalvit Uno Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
00115909
Anbieter/Hersteller:
Ruhrpharm AG
Marke/Präparat:
Sabalvit
Grundpreis:
0,44 €/1 St
Mengenrabatt
43,71 €
UVP¹45,90 €
100 St
Grundpreis:0,44 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Prostata Medikamente
-17%4
    Abbildung: Prostagutt® uno 320 mg Kapseln 2X100 St, Kapseln PZN 00424935
    Prostagutt® uno 320 mg Kapseln
    2X100 St Kapseln
    (1)
    MRP298,03 €
    81,69 €
    (0,41 €/1 St)
    (0)
    MRP29,13 €
    7,99 €
    (0,15 €/1 St)
    (2)
    UVP130,31 €
    20,39 €
    (0,51 €/1 St)
    (3)
    MRP237,94 €
    27,70 €
    (0,46 €/1 St)
    (1)
    UVP182,39 €
    64,49 €
    (0,32 €/1 St)
    (3)
    MRP2197,44 €
    137,98 €
    (0,34 €/1 St)
    (2)
    MRP2171,72 €
    107,70 €
    (0,38 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: APOPROSTAT forte 65 mg Weichkapseln 180 St, Weichkapseln PZN 19436355
      APOPROSTAT forte 65 mg Weichkapseln
      180 St Weichkapseln
      (1)
      MRP269,46 €
      57,78 €
      (0,32 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: APOPROSTAT forte 65 mg Weichkapseln 120 St, Weichkapseln PZN 17490540
        APOPROSTAT forte 65 mg Weichkapseln
        120 St Weichkapseln
        (1)
        MRP251,50 €
        43,51 €
        (0,36 €/1 St)
        (3)
        MRP262,95 €
        48,89 €
        (0,41 €/1 St)
        (3)
        MRP298,72 €
        74,99 €
        (0,37 €/1 St)
        (1)
        MRP266,36 €
        55,79 €
        (0,46 €/1 St)
        (2)
        UVP180,09 €
        58,53 €
        (0,42 €/1 St)
        (2)
        UVP150,02 €
        38,49 €
        (0,48 €/1 St)
        -14%4
          Abbildung: Pollstimol Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 08469245
          Pollstimol Hartkapseln
          200 St Hartkapseln
          (0)
          MRP252,48 €
          45,01 €
          (0,23 €/1 St)

          Nach oben