Pure Encapsulations DGL Plus Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Pure Encapsulations DGL Plus Kapseln - 1
Pure Encapsulations DGL Plus Kapseln - 2
Pure Encapsulations DGL Plus Kapseln - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
00064715
Anbieter/Hersteller:
pro medico GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
664,38 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Extrakte aus Lakritze, Eibisch, Rotulme und Aloe Vera
  • Vegan
Mengenrabatt
31,89 €
-16%3
UVP¹38,10 €
60 St
Grundpreis:664,38 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Extrakte aus Lakritze, Eibisch, Rotulme und Aloe Vera
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Pure Encapsulations Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(1)
UVP139,95 €
31,99 €
(42,65 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
    Norsan Omega-3 Kapseln
    2x120 St Kapseln
    (1)
    UVP158,00 €
    45,99 €
    (140,21 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
      Norsan Omega-3 vegan Kapseln
      2x80 St Kapseln
      (3)
      UVP158,00 €
      46,90 €
      (283,90 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        43,99 €
        (109,98 €/1 l)
        (1)
        UVP141,95 €
        35,17 €
        (226,61 €/1 kg)
        (0)
        UVP136,95 €
        33,35 €
        (216,56 €/1 kg)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        (3)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (327,97 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
          Quinomit Q10 Fluid Tropfen
          50 ml Tropfen
          (3)
          UVP1137,60 €
          101,89 €
          (2037,80 €/1 l)
          (11)
          UVP167,99 €
          56,19 €
          (113,52 €/1 kg)
          -9%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP129,00 €
            26,44 €
            (264,40 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              -7%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                Norsan Omega-3 Kapseln
                120 St Kapseln
                (1)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (165,18 €/1 kg)
                -30%3
                  Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
                  Daosin Tabletten
                  120 St Tabletten
                  (5)
                  UVP1130,98 €
                  91,85 €
                  (3479,17 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP149,95 €
                  41,50 €
                  (506,10 €/1 kg)

                  Nach oben