Aconitum Homaccord Tropfen, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
00010412
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
433,00 €/1 l
Mengenrabatt
12,99 €
-10%4
MRP²14,36 €
30 ml
Grundpreis:433,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Heel
-18%4
    Abbildung: Traumeel S Tabletten 250 St, Tabletten PZN 03515294
    Traumeel S Tabletten
    250 St Tabletten
    (9)
    MRP259,00 €
    48,49 €
    (0,19 €/1 St)
    -15%4
      Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
      Vertigoheel Tabletten
      250 St Tabletten
      (5)
      MRP244,30 €
      37,69 €
      (0,15 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: Traumeel S Tabletten 3x50 St, Tabletten PZN 08032629
        Traumeel S Tabletten
        3x50 St Tabletten
        (9)
        MRP249,50 €
        36,96 €
        (0,25 €/1 St)
        -19%4
          Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
          Neurexan Tabletten
          250 St Tabletten
          (12)
          MRP266,80 €
          53,99 €
          (0,22 €/1 St)
          -13%4
            Abbildung: Lymphomyosot N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01674634
            Lymphomyosot N Tropfen
            100 ml Tropfen
            (2)
            MRP234,46 €
            30,14 €
            (301,40 €/1 l)
            -15%4
              Abbildung: Engystol Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04871312
              Engystol Tabletten
              250 St Tabletten
              (1)
              MRP253,61 €
              45,72 €
              (0,18 €/1 St)
              -25%4
                Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
                Traumeel S Creme
                100 g Creme
                (16)
                MRP220,00 €
                14,99 €
                (149,90 €/1 kg)
                  Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
                  Neurexan Tabletten
                  2x250 St Tabletten
                  (12)
                  99,34 €
                  (0,20 €/1 St)
                  -24%4
                    Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
                    Vertigoheel Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (5)
                    MRP221,80 €
                    16,49 €
                    (0,16 €/1 St)
                    -25%4
                      Abbildung: Traumeel S Creme 50 g, Creme PZN 01288865
                      Traumeel S Creme
                      50 g Creme
                      (16)
                      MRP212,00 €
                      8,99 €
                      (179,80 €/1 kg)
                      -23%4
                        Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                        Neurexan Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (12)
                        MRP231,00 €
                        23,99 €
                        (0,24 €/1 St)
                        -20%4
                          Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
                          Neurexan Tabletten
                          50 St Tabletten
                          (12)
                          MRP217,50 €
                          13,99 €
                          (0,28 €/1 St)
                          -19%4
                            Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
                            Traumeel S Tabletten
                            50 St Tabletten
                            (9)
                            MRP216,50 €
                            13,39 €
                            (0,27 €/1 St)
                            -17%4
                              Abbildung: Lymphomyosot Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04926697
                              Lymphomyosot Tabletten
                              250 St Tabletten
                              (1)
                              MRP252,12 €
                              43,21 €
                              (0,17 €/1 St)
                              -15%4
                                Abbildung: Strophanthus comp.Herztabletten 250 St, Tabletten PZN 03915071
                                Strophanthus comp.Herztabletten
                                250 St Tabletten
                                (3)
                                MRP242,66 €
                                36,17 €
                                (0,14 €/1 St)

                                Nach oben