Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10X100 ml, Infusionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 19152267
PZN/Art.Nr.: 19152267
52,17 €
(52,17 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X10 g, Pulver, Alfasigma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19388320
PZN/Art.Nr.: 19388320
UVP119,95 €
14,99 €
(74,95 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02578499
PZN/Art.Nr.: 02578499
UVP124,99 €
21,99 €
(439,80 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25X40 ml, Lösung, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00329303
PZN/Art.Nr.: 00329303
MRP233,91 €
29,99 €
(29,99 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11729922
PZN/Art.Nr.: 11729922
MRP220,27 €
16,99 €
(84,95 €/1 l)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, CosNem
PZN/Art.Nr.: 00494166
PZN/Art.Nr.: 00494166
MRP214,84 €
11,99 €
(239,80 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Lösung, OTTO FISCHAR GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07284638
PZN/Art.Nr.: 07284638
MRP24,39 €
3,29 €
(26,32 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04988988
PZN/Art.Nr.: 04988988
MRP211,77 €
8,99 €
(89,90 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 ml, Spray, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 08931241
PZN/Art.Nr.: 08931241
MRP211,77 €
9,99 €
(399,60 €/1 l)
-15%4
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
5 ml, Augentropfen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 19759331
PZN/Art.Nr.: 19759331
MRP215,97 €
11,99 €
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Virbac Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01657274
PZN/Art.Nr.: 01657274
UVP129,65 €
25,99 €
(259,90 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Beutel, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 11553707
PZN/Art.Nr.: 11553707
UVP121,09 €
10,74 €
(0,54 €/1 St)
-49%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 06553119
PZN/Art.Nr.: 06553119
UVP141,16 €
29,99 €
(0,60 €/1 St)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10X500 ml, Infusionslösung, DELTAMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 02349669
PZN/Art.Nr.: 02349669
MRP260,33 €
54,76 €
(10,95 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90X3 ml, Lösung, Hans Karrer GmbH
PZN/Art.Nr.: 03317915
PZN/Art.Nr.: 03317915
UVP1162,50 €
126,99 €
(470,33 €/1 l)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 16582636
PZN/Art.Nr.: 16582636
UVP114,80 €
6,49 €
(12,98 €/1 l)
-56%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, P.W. Beyvers GmbH
PZN/Art.Nr.: 18820235
PZN/Art.Nr.: 18820235
MRP24,68 €
4,31 €
(17,24 €/1 l)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03917294
PZN/Art.Nr.: 03917294
UVP120,40 €
13,99 €
(13,99 €/1 l)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Lösung, Virbac Tierarzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05507637
PZN/Art.Nr.: 05507637
UVP144,53 €
38,37 €
(9,59 €/1 St)
-14%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
3 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 00662882
PZN/Art.Nr.: 00662882
UVP133,27 €
26,99 €
(9,00 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8 g, Lösung, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04996189
PZN/Art.Nr.: 04996189
UVP115,42 €
12,99 €
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Pumplösung, Strathmann GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02251924
PZN/Art.Nr.: 02251924
MRP211,03 €
8,99 €
(299,67 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04970221
PZN/Art.Nr.: 04970221
MRP225,83 €
22,99 €
(11,49 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Ohrentropfen, INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
PZN/Art.Nr.: 18707705
PZN/Art.Nr.: 18707705
UVP19,90 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 04908593
PZN/Art.Nr.: 04908593
MRP211,62 €
9,99 €
(19,98 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Augentropfen, PHARMA STULLN GmbH
PZN/Art.Nr.: 19300199
PZN/Art.Nr.: 19300199
17,99 €
(1799,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 06553125
PZN/Art.Nr.: 06553125
UVP168,98 €
47,99 €
(0,48 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
700 ml, Lösung, AGEV Gesundheitsmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07585943
PZN/Art.Nr.: 07585943
19,08 €
(27,26 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 15423166
PZN/Art.Nr.: 15423166
UVP151,59 €
47,22 €
(0,94 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 l, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03917302
PZN/Art.Nr.: 03917302
UVP197,98 €
59,39 €
(11,88 €/1 l)
-39%3
Artikel verfügbar

