Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
6 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17447780
PZN/Art.Nr.: 17447780
MRP2760,69 €
636,99 €
(106,17 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Binden, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 00062521
PZN/Art.Nr.: 00062521
MRP2319,09 €
253,49 €
(25,35 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 12505923
PZN/Art.Nr.: 12505923
MRP2656,05 €
574,99 €
(47,92 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, Smith & Nephew GmbH
PZN/Art.Nr.: 07537269
PZN/Art.Nr.: 07537269
MRP2486,83 €
379,19 €
(2527,93 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16829048
PZN/Art.Nr.: 16829048
MRP2394,73 €
322,03 €
(32,20 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13581441
PZN/Art.Nr.: 13581441
243,37 €
(1622,47 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X15 g, Gel, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18297093
PZN/Art.Nr.: 18297093
67,99 €
(1510,89 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X15 g, Gel, Solventum Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 00165468
PZN/Art.Nr.: 00165468
67,99 €
(1510,89 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16329400
PZN/Art.Nr.: 16329400
MRP2417,30 €
322,03 €
(32,20 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X8 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13581458
PZN/Art.Nr.: 13581458
MRP2224,05 €
207,97 €
(2599,62 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 09178030
PZN/Art.Nr.: 09178030
174,99 €
(1166,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18170234
PZN/Art.Nr.: 18170234
MRP2501,99 €
371,19 €
(30,93 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, Laboratoires Noreva GmbH
PZN/Art.Nr.: 12740794
PZN/Art.Nr.: 12740794
UVP150,90 €
47,99 €
(1599,67 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, IMOPHARM pharm.Handelsges.mbH
PZN/Art.Nr.: 03567121
PZN/Art.Nr.: 03567121
12,99 €
(259,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Derma Enzinger GmbH
PZN/Art.Nr.: 20344262
PZN/Art.Nr.: 20344262
UVP123,50 €
21,19 €
(423,80 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, ToValCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18879702
PZN/Art.Nr.: 18879702
MRP244,14 €
39,99 €
(799,80 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Derma Enzinger GmbH
PZN/Art.Nr.: 10329681
PZN/Art.Nr.: 10329681
UVP127,50 €
24,99 €
(499,80 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, gepepharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 02759433
PZN/Art.Nr.: 02759433
21,99 €
(219,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05490977
PZN/Art.Nr.: 05490977
33,99 €
(2266,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 01695441
PZN/Art.Nr.: 01695441
54,49 €
(1089,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05866744
PZN/Art.Nr.: 05866744
MRP234,42 €
30,29 €
(1009,67 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Bergland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08754885
PZN/Art.Nr.: 08754885
UVP114,75 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, ToValCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 17583388
PZN/Art.Nr.: 17583388
MRP226,80 €
24,99 €
(833,00 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19742862
PZN/Art.Nr.: 19742862
UVP125,00 €
20,99 €
(419,80 €/1 l)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Gel, gepepharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 04320919
PZN/Art.Nr.: 04320919
24,99 €
(249,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 01778813
PZN/Art.Nr.: 01778813
MRP29,68 €
8,99 €
(89,90 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16655861
PZN/Art.Nr.: 16655861
47,99 €
(959,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Gel, Axisis GmbH
PZN/Art.Nr.: 10034141
PZN/Art.Nr.: 10034141
UVP15,63 €
4,49 €
(59,87 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x200 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032716
PZN/Art.Nr.: 08032716
UVP153,00 €
36,40 €
(91,00 €/1 l)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Esteve Pharmaceuticals GmbH
PZN/Art.Nr.: 01713601
PZN/Art.Nr.: 01713601
UVP19,95 €
8,60 €
(86,00 €/1 l)
-14%3
Artikel verfügbar







