Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19665908
PZN/Art.Nr.: 19665908
MRP2503,36 €
471,42 €
(39,29 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, + Prisoma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13881019
PZN/Art.Nr.: 13881019
MRP2408,35 €
325,69 €
(32,57 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18395418
PZN/Art.Nr.: 18395418
574,99 €
(47,92 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2X100 g, Gel, gepepharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07270139
PZN/Art.Nr.: 07270139
MRP242,36 €
37,99 €
(189,95 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Kompressen, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15637884
PZN/Art.Nr.: 15637884
MRP2796,80 €
481,85 €
(80,31 €/1 St)
-40%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16026958
PZN/Art.Nr.: 16026958
669,29 €
(55,77 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tube, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11229349
PZN/Art.Nr.: 11229349
MRP2214,26 €
193,99 €
(775,96 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02286259
PZN/Art.Nr.: 02286259
144,99 €
(966,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Crosp Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19365187
PZN/Art.Nr.: 19365187
MRP2410,05 €
271,19 €
(22,60 €/1 St)
-34%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 15887167
PZN/Art.Nr.: 15887167
99,99 €
(10,00 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Gel, TRICONmed GmbH
PZN/Art.Nr.: 17908330
PZN/Art.Nr.: 17908330
35,95 €
(3595,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 15887173
PZN/Art.Nr.: 15887173
MRP2380,19 €
318,99 €
(31,90 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Crosp Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19670051
PZN/Art.Nr.: 19670051
MRP2409,52 €
385,89 €
(32,16 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8 ml, Gel, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 20165967
PZN/Art.Nr.: 20165967
11,45 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19630181
PZN/Art.Nr.: 19630181
MRP2658,17 €
388,80 €
(38,88 €/1 St)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, Verband, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 19507291
PZN/Art.Nr.: 19507291
796,49 €
(159,30 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17669701
PZN/Art.Nr.: 17669701
41,25 €
(825,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Gel, adequapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 17205611
PZN/Art.Nr.: 17205611
MRP2198,35 €
164,99 €
(659,96 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tube, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13914747
PZN/Art.Nr.: 13914747
193,99 €
(775,96 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 18009697
PZN/Art.Nr.: 18009697
520,59 €
(43,38 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6 St, Kompressen, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 17578298
PZN/Art.Nr.: 17578298
MRP2760,69 €
636,99 €
(106,17 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, adequapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 15592147
PZN/Art.Nr.: 15592147
MRP2309,49 €
221,69 €
(22,17 €/1 St)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 16906010
PZN/Art.Nr.: 16906010
368,29 €
(36,83 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tube, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 16581826
PZN/Art.Nr.: 16581826
MRP2210,51 €
148,29 €
(593,16 €/1 kg)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Gel, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
PZN/Art.Nr.: 11674919
PZN/Art.Nr.: 11674919
UVP136,20 €
33,99 €
(1133,00 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X8 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 05491037
PZN/Art.Nr.: 05491037
MRP2246,45 €
215,99 €
(2699,88 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 20008587
PZN/Art.Nr.: 20008587
MRP2407,96 €
366,40 €
(36,64 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 07523267
PZN/Art.Nr.: 07523267
MRP2409,85 €
298,72 €
(29,87 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, adequapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 19752085
PZN/Art.Nr.: 19752085
MRP2317,79 €
273,62 €
(27,36 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, Acti Medi GmbH
PZN/Art.Nr.: 19347137
PZN/Art.Nr.: 19347137
MRP2494,49 €
350,39 €
(29,20 €/1 St)
-29%4
Artikel verfügbar







