Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
25 g, Paste, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 09483477
PZN/Art.Nr.: 09483477
MRP28,98 €
8,49 €
(339,60 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 10134227
PZN/Art.Nr.: 10134227
UVP118,95 €
17,38 €
(82,76 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Burton Feingold
PZN/Art.Nr.: 01469549
PZN/Art.Nr.: 01469549
UVP117,35 €
14,99 €
(99,87 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Kyberg Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 06325111
PZN/Art.Nr.: 06325111
UVP121,95 €
19,99 €
(243,78 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln magensaftresistent, Vita Vital GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01746753
PZN/Art.Nr.: 01746753
14,99 €
(724,15 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 00134373
PZN/Art.Nr.: 00134373
23,99 €
(203,31 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 01159435
PZN/Art.Nr.: 01159435
23,99 €
(148,09 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, MEDICOM Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06404543
PZN/Art.Nr.: 06404543
MRP232,49 €
23,95 €
(668,99 €/1 kg)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Adana Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04692874
PZN/Art.Nr.: 04692874
19,99 €
(317,30 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 01159406
PZN/Art.Nr.: 01159406
23,99 €
(148,09 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kapseln, Synomed GmbH
PZN/Art.Nr.: 06772844
PZN/Art.Nr.: 06772844
UVP18,80 €
7,99 €
(242,12 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 06134612
PZN/Art.Nr.: 06134612
26,62 €
(429,35 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 07792754
PZN/Art.Nr.: 07792754
UVP117,90 €
16,99 €
(133,78 €/1 kg)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13982269
PZN/Art.Nr.: 13982269
UVP131,90 €
25,64 €
(264,33 €/1 kg)
-20%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04643858
PZN/Art.Nr.: 04643858
109,99 €
(183,32 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Kapseln, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 07244107
PZN/Art.Nr.: 07244107
UVP129,95 €
27,99 €
(96,52 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, ALLPHARM Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 07415106
PZN/Art.Nr.: 07415106
MRP29,96 €
8,99 €
(132,99 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00937161
PZN/Art.Nr.: 00937161
MRP225,53 €
22,99 €
(229,90 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, APOZEN VERTRIEBS GmbH
PZN/Art.Nr.: 04871921
PZN/Art.Nr.: 04871921
UVP131,80 €
28,99 €
(325,80 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06899088
PZN/Art.Nr.: 06899088
10,99 €
(439,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 04644059
PZN/Art.Nr.: 04644059
MRP218,34 €
15,99 €
(133,25 €/1 l)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 St, Kapseln, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 00114979
PZN/Art.Nr.: 00114979
UVP114,85 €
13,99 €
(133,24 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

25 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06627332
PZN/Art.Nr.: 06627332
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

50 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 02137594
PZN/Art.Nr.: 02137594
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 06194465
PZN/Art.Nr.: 06194465
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

15 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675514
PZN/Art.Nr.: 03675514
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898208
PZN/Art.Nr.: 03898208
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

15 g, Creme, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03898160
PZN/Art.Nr.: 03898160
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

100 g, Salbe, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03675543
PZN/Art.Nr.: 03675543
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich. Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.

Pflichtangaben
7 St, Pflaster transdermal, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03764502
PZN/Art.Nr.: 03764502
MRP228,54 €
22,89 €
(3,27 €/1 St)
-20%4
Artikel auf Lager




