Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00646498
PZN/Art.Nr.: 00646498
MRP217,66 €
14,99 €
(299,80 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 02180584
PZN/Art.Nr.: 02180584
MRP26,62 €
5,52 €
(110,40 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
9 ml, Lösung, TheOTCLab B.V.
PZN/Art.Nr.: 20333494
PZN/Art.Nr.: 20333494
19,95 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
13 ml, Lösung zum Einnehmen, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 20045157
PZN/Art.Nr.: 20045157
MRP214,99 €
10,29 €
(791,54 €/1 l)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 00649410
PZN/Art.Nr.: 00649410
MRP214,79 €
12,99 €
(259,80 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14264091
PZN/Art.Nr.: 14264091
UVP152,00 €
30,14 €
(0,30 €/1 St)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3X60 ml, Lösung, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 09374110
PZN/Art.Nr.: 09374110
MRP262,12 €
43,71 €
(242,83 €/1 l)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3X60 ml, Lösung, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17268563
PZN/Art.Nr.: 17268563
MRP246,97 €
33,99 €
(188,83 €/1 l)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3X60 ml, Lösung, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17268557
PZN/Art.Nr.: 17268557
MRP235,00 €
27,12 €
(150,67 €/1 l)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, pharmedix GmbH
PZN/Art.Nr.: 16848703
PZN/Art.Nr.: 16848703
UVP119,99 €
18,48 €
(1848,00 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 01997030
PZN/Art.Nr.: 01997030
MRP270,59 €
52,44 €
(291,33 €/1 l)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08892222
PZN/Art.Nr.: 08892222
MRP211,68 €
9,14 €
(914,00 €/1 l)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14264079
PZN/Art.Nr.: 14264079
UVP126,07 €
17,15 €
(0,34 €/1 St)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3X60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 03671166
PZN/Art.Nr.: 03671166
MRP293,45 €
68,19 €
(378,83 €/1 l)
-27%4
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
3 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 00662876
PZN/Art.Nr.: 00662876
UVP128,84 €
22,99 €
(7,66 €/1 St)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14420332
PZN/Art.Nr.: 14420332
MRP228,33 €
21,60 €
(216,00 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 00970709
PZN/Art.Nr.: 00970709
UVP113,58 €
9,74 €
(19,48 €/1 l)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 ml, Lösung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 13330093
PZN/Art.Nr.: 13330093
UVP118,95 €
17,99 €
-5%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Lösung, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01931491
PZN/Art.Nr.: 01931491
MRP29,80 €
8,73 €
(291,00 €/1 l)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 ml, Lösung, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10253073
PZN/Art.Nr.: 10253073
MRP214,00 €
10,84 €
(45,17 €/1 l)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 12494697
PZN/Art.Nr.: 12494697
MRP29,32 €
8,63 €
(43,15 €/1 l)
-7%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Lösung, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 07424967
PZN/Art.Nr.: 07424967
UVP115,42 €
10,67 €
(711,33 €/1 l)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09474113
PZN/Art.Nr.: 09474113
MRP226,49 €
16,07 €
(0,32 €/1 St)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03930490
PZN/Art.Nr.: 03930490
MRP221,88 €
17,88 €
(178,80 €/1 l)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16755226
PZN/Art.Nr.: 16755226
UVP153,06 €
45,99 €
(459,90 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar
+5% APO Cash

Pflichtangaben
6 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 02246389
PZN/Art.Nr.: 02246389
UVP148,72 €
39,99 €
(6,67 €/1 St)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 16755195
PZN/Art.Nr.: 16755195
49,99 €
(499,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 ml, Lösung, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 03713120
PZN/Art.Nr.: 03713120
MRP212,75 €
6,31 €
(15,77 €/1 l)
-51%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 00254321
PZN/Art.Nr.: 00254321
MRP229,30 €
24,31 €
(243,10 €/1 l)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11661779
PZN/Art.Nr.: 11661779
UVP18,98 €
4,51 €
(91,00 €/1 kg)
-50%3
Artikel auf Lager

