Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen - 1
Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen - 2
Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen - 3
Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
14264062
Anbieter/Hersteller:
1 A Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,39 €/1 St
  • Zur Behandlung von chronischer Verstopfung
  • Macht Ihren Stuhl weicher und ermöglicht eine leichtere Passage
  • Enthält zusätzlich Elektrolyte
Mengenrabatt
7,83 €
-46%3
UVP¹14,49 €
20 St
Grundpreis:0,39 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Zur Behandlung von chronischer Verstopfung
  • Macht Ihren Stuhl weicher und ermöglicht eine leichtere Passage
  • Enthält zusätzlich Elektrolyte
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
1A Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-30%4
    Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
    Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
    100 St Tabletten magensaftresistent
    (4)
    MRP224,97 €
    17,59 €
    (0,18 €/1 St)
    -37%4
      Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
      LAXANS AL Tabletten
      100 St Tabletten magensaftresistent
      (1)
      MRP211,41 €
      7,23 €
      (0,07 €/1 St)
      -20%4
        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
        6 St Suppositorien
        (1)
        MRP212,00 €
        9,64 €
        (1,61 €/1 St)
        -45%4
          Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
          LACTULOSE AL Sirup
          1000 ml Sirup
          (1)
          MRP224,41 €
          13,46 €
          (13,46 €/1 l)
          -39%4
            Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
            MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
            50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
            (3)
            MRP226,49 €
            16,07 €
            (0,32 €/1 St)
            (4)
            MRP222,00 €
            18,58 €
            (309,67 €/1 l)
            -15%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
              Hepatodoron Tabletten
              200 St Tabletten
              (1)
              MRP238,95 €
              33,16 €
              (0,17 €/1 St)
              -42%3
                Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (2)
                UVP152,00 €
                30,14 €
                (0,30 €/1 St)
                -34%3
                  Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
                  Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                  50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                  (2)
                  UVP126,07 €
                  17,15 €
                  (0,34 €/1 St)
                  (5)
                  MRP220,34 €
                  15,06 €
                  (502,00 €/1 l)
                  -17%4
                    Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
                    Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
                    2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP245,08 €
                    37,27 €
                    (372,70 €/1 l)
                    (5)
                    MRP212,30 €
                    8,33 €
                    (555,33 €/1 l)
                    -27%4
                      Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
                      Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
                      100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                      (1)
                      MRP227,37 €
                      19,89 €
                      (0,20 €/1 St)
                      (5)
                      MRP230,80 €
                      22,10 €
                      (442,00 €/1 l)
                      -23%4
                        Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
                        Dulcolax 10 mg Zäpfchen
                        30 St Suppositorien
                        (1)
                        MRP236,30 €
                        28,13 €
                        (0,94 €/1 St)

                        Nach oben