SCHÜSSLER-SALZE
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02731311
PZN/Art.Nr.: 02731311
8,99 €
(179,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05919251
PZN/Art.Nr.: 05919251
UVP119,50 €
14,99 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 03420197
PZN/Art.Nr.: 03420197
MRP25,77 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012889
PZN/Art.Nr.: 08012889
UVP125,05 €
23,21 €
(0,04 €/1 St)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Creme, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04535301
PZN/Art.Nr.: 04535301
MRP218,28 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Creme, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02733741
PZN/Art.Nr.: 02733741
22,99 €
(114,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02730990
PZN/Art.Nr.: 02730990
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00273867
PZN/Art.Nr.: 00273867
MRP26,56 €
4,81 €
(0,06 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274275
PZN/Art.Nr.: 00274275
MRP26,50 €
4,99 €
(0,06 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06318909
PZN/Art.Nr.: 06318909
UVP16,70 €
4,81 €
(0,05 €/1 St)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Creme, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17628702
PZN/Art.Nr.: 17628702
UVP113,60 €
11,99 €
(159,87 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Creme, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 04535258
PZN/Art.Nr.: 04535258
MRP218,28 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130538
PZN/Art.Nr.: 04130538
28,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580556
PZN/Art.Nr.: 02580556
MRP212,65 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073768
PZN/Art.Nr.: 01073768
MRP211,17 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Globuli, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17278366
PZN/Art.Nr.: 17278366
UVP111,80 €
10,99 €
(732,67 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130805
PZN/Art.Nr.: 04130805
UVP129,60 €
26,99 €
(0,03 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580450
PZN/Art.Nr.: 02580450
MRP212,41 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 03768204
PZN/Art.Nr.: 03768204
5,99 €
(0,07 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012888
PZN/Art.Nr.: 08012888
UVP126,25 €
22,62 €
(0,04 €/1 St)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545930
PZN/Art.Nr.: 10545930
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130573
PZN/Art.Nr.: 04130573
UVP129,60 €
27,99 €
(0,03 €/1 St)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06322816
PZN/Art.Nr.: 06322816
UVP16,70 €
4,99 €
(0,05 €/1 St)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02581188
PZN/Art.Nr.: 02581188
MRP211,76 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05919245
PZN/Art.Nr.: 05919245
UVP119,50 €
14,99 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274565
PZN/Art.Nr.: 00274565
MRP26,56 €
4,99 €
(0,06 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274795
PZN/Art.Nr.: 00274795
MRP26,56 €
4,81 €
(0,06 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 02728496
PZN/Art.Nr.: 02728496
13,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05955821
PZN/Art.Nr.: 05955821
UVP16,00 €
5,49 €
(0,05 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274074
PZN/Art.Nr.: 00274074
MRP26,50 €
4,99 €
(0,06 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

