Einzelmittel mit P
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13034348
PZN/Art.Nr.: 13034348
MRP215,79 €
13,99 €
(1399,00 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02104465
PZN/Art.Nr.: 02104465
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02929562
PZN/Art.Nr.: 02929562
MRP212,21 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07459144
PZN/Art.Nr.: 07459144
MRP213,95 €
11,49 €
(1149,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04231848
PZN/Art.Nr.: 04231848
MRP212,95 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00977404
PZN/Art.Nr.: 00977404
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02929740
PZN/Art.Nr.: 02929740
MRP214,85 €
11,99 €
(599,50 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07459150
PZN/Art.Nr.: 07459150
MRP213,95 €
10,97 €
(1097,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890096
PZN/Art.Nr.: 02890096
MRP212,21 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02928864
PZN/Art.Nr.: 02928864
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02104198
PZN/Art.Nr.: 02104198
14,99 €
(0,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04232345
PZN/Art.Nr.: 04232345
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08787206
PZN/Art.Nr.: 08787206
MRP212,55 €
10,99 €
(549,50 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07176943
PZN/Art.Nr.: 07176943
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02603257
PZN/Art.Nr.: 02603257
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 03503345
PZN/Art.Nr.: 03503345
16,99 €
(1699,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04233190
PZN/Art.Nr.: 04233190
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01311914
PZN/Art.Nr.: 01311914
MRP214,45 €
10,84 €
(542,00 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04626742
PZN/Art.Nr.: 04626742
MRP231,55 €
26,99 €
(2699,00 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13033969
PZN/Art.Nr.: 13033969
MRP215,79 €
12,99 €
(1299,00 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07176587
PZN/Art.Nr.: 07176587
MRP213,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02929007
PZN/Art.Nr.: 02929007
MRP220,50 €
15,99 €
(1599,00 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07249174
PZN/Art.Nr.: 07249174
MRP213,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282674
PZN/Art.Nr.: 11282674
MRP218,50 €
15,99 €
(1599,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07249085
PZN/Art.Nr.: 07249085
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282668
PZN/Art.Nr.: 11282668
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04232173
PZN/Art.Nr.: 04232173
MRP215,45 €
11,36 €
(568,00 €/1 l)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282697
PZN/Art.Nr.: 11282697
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02603263
PZN/Art.Nr.: 02603263
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02104620
PZN/Art.Nr.: 02104620
MRP213,45 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

