Einzelmittel mit P
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02620416
PZN/Art.Nr.: 02620416
14,45 €
(722,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13033981
PZN/Art.Nr.: 13033981
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07177931
PZN/Art.Nr.: 07177931
15,45 €
(772,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07596697
PZN/Art.Nr.: 07596697
14,45 €
(1445,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07177032
PZN/Art.Nr.: 07177032
MRP212,95 €
12,19 €
(1219,00 €/1 kg)
-6%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10753746
PZN/Art.Nr.: 10753746
13,39 €
(1339,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10532152
PZN/Art.Nr.: 10532152
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10532123
PZN/Art.Nr.: 10532123
15,59 €
(1559,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282705
PZN/Art.Nr.: 11282705
13,58 €
(1358,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04232492
PZN/Art.Nr.: 04232492
13,95 €
(1395,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 20409493
PZN/Art.Nr.: 20409493
31,45 €
(629,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

