Einzelmittel mit L
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01777498
PZN/Art.Nr.: 01777498
MRP212,95 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01776292
PZN/Art.Nr.: 01776292
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925937
PZN/Art.Nr.: 02925937
MRP220,50 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07457783
PZN/Art.Nr.: 07457783
14,99 €
(0,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tinktur, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02890788
PZN/Art.Nr.: 02890788
13,99 €
(699,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04225552
PZN/Art.Nr.: 04225552
MRP213,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07172112
PZN/Art.Nr.: 07172112
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02926138
PZN/Art.Nr.: 02926138
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282102
PZN/Art.Nr.: 11282102
MRP211,34 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07172069
PZN/Art.Nr.: 07172069
MRP214,45 €
12,09 €
(1209,00 €/1 kg)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04224883
PZN/Art.Nr.: 04224883
MRP214,45 €
12,34 €
(1234,00 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04224469
PZN/Art.Nr.: 04224469
MRP212,21 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02926150
PZN/Art.Nr.: 02926150
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01776240
PZN/Art.Nr.: 01776240
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, Spagyra GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 11282757
PZN/Art.Nr.: 11282757
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602708
PZN/Art.Nr.: 02602708
MRP216,62 €
14,79 €
(1479,00 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02102874
PZN/Art.Nr.: 02102874
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Ampullen, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04313457
PZN/Art.Nr.: 04313457
MRP225,10 €
21,99 €
(2,20 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02926463
PZN/Art.Nr.: 02926463
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602631
PZN/Art.Nr.: 02602631
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07172371
PZN/Art.Nr.: 07172371
MRP215,45 €
13,99 €
(0,17 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03631675
PZN/Art.Nr.: 03631675
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02925943
PZN/Art.Nr.: 02925943
MRP220,85 €
17,35 €
(1735,00 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07171561
PZN/Art.Nr.: 07171561
MRP221,71 €
16,42 €
(821,00 €/1 l)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223607
PZN/Art.Nr.: 04223607
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00001146
PZN/Art.Nr.: 00001146
MRP220,32 €
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-36%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04225345
PZN/Art.Nr.: 04225345
MRP212,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04223599
PZN/Art.Nr.: 04223599
MRP212,95 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602677
PZN/Art.Nr.: 02602677
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Dilution, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02602588
PZN/Art.Nr.: 02602588
15,99 €
(1599,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

