Levisticum E Radice D 6 Globuli, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08786448
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Grundpreis:
599,50 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-6%4
MRP²12,79 €
20 g
Grundpreis:599,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anthroposophie
-15%4
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
    Infludoron Streukügelchen
    50 g Globuli
    (11)
    MRP236,32 €
    30,75 €
    (615,00 €/1 kg)
    (5)
    MRP211,50 €
    7,23 €
    (289,20 €/1 kg)
    (2)
    UVP122,99 €
    18,08 €
    (258,29 €/1 kg)
    -20%4
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
      Aurum / Lavandula comp. Creme
      70 g Creme
      (2)
      MRP231,46 €
      25,11 €
      (358,71 €/1 kg)
      (11)
      MRP214,00 €
      10,84 €
      (1084,00 €/1 kg)
      -22%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
        Amara-Tropfen Dilution
        50 ml Dilution
        (1)
        MRP225,30 €
        19,69 €
        (393,80 €/1 l)
        (5)
        MRP217,32 €
        15,06 €
        (215,14 €/1 kg)
        -21%4
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
          Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
          200 St Tabletten
          (5)
          MRP240,00 €
          31,65 €
          (0,16 €/1 St)
          -29%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 17935232
            Visiodoron Euphrasia Augentropfen in Monodosen
            20X0.4 ml Augentropfen
            (3)
            MRP216,47 €
            11,75 €
             
            -20%4
              Abbildung: Wecesin Pulver 50 g, Pulver PZN 12903977
              Wecesin Pulver
              50 g Pulver
              (1)
              MRP228,69 €
              22,90 €
              (458,00 €/1 kg)
              -15%4
              -20 %35 EXTRA
                Abbildung: Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 18022775
                Visiodoron Euphrasia comp. Augensalbe
                5 g Augensalbe
                (0)
                MRP217,62 €
                15,06 €
                 
                -15%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                  Hepatodoron Tabletten
                  200 St Tabletten
                  (1)
                  MRP238,95 €
                  33,16 €
                  (0,17 €/1 St)
                  (2)
                  MRP217,78 €
                  15,75 €
                  (1,57 €/1 St)
                  -20%4
                    Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
                    Calendula Essenz 20%
                    100 ml Essenz
                    (3)
                    MRP227,45 €
                    21,90 €
                    (219,00 €/1 l)
                    -13%4
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Visiodoron Euphrasia Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17935195
                      Visiodoron Euphrasia Augentropfen
                      10 ml Augentropfen
                      (5)
                      MRP216,25 €
                      14,06 €
                      (1406,00 €/1 l)

                      Nach oben