Mobilat
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00412493
PZN/Art.Nr.: 00412493
MRP216,14 €
11,99 €
(119,90 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 g, Salbe, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032830
PZN/Art.Nr.: 08032830
MRP232,28 €
24,49 €
(122,45 €/1 kg)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04993506
PZN/Art.Nr.: 04993506
MRP219,80 €
12,90 €
(129,00 €/1 kg)
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03817003
PZN/Art.Nr.: 03817003
MRP29,93 €
7,15 €
(143,00 €/1 kg)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18810283
PZN/Art.Nr.: 18810283
UVP116,14 €
11,99 €
(239,80 €/1 l)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18810308
PZN/Art.Nr.: 18810308
UVP125,48 €
20,99 €
(209,90 €/1 l)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04993305
PZN/Art.Nr.: 04993305
MRP210,44 €
7,48 €
(149,60 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar

