Mobilat Cbd Aktiv-Gel, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 1
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 2
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 3
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 4
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 5
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 6
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 7
Mobilat Cbd Aktiv-Gel - 8
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
18810308
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
209,90 €/1 l
  • Beruhigend, vitalisierend, pflegend
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen: CBD, Arnika, Rosskastanie
  • Mit integriertem Massage-Applikator
Mengenrabatt
20,99 €
-18%3
UVP¹25,48 €
100 ml
Grundpreis:209,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Beruhigend, vitalisierend, pflegend
  • Mit natürlichen Inhaltsstoffen: CBD, Arnika, Rosskastanie
  • Mit integriertem Massage-Applikator
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Massagemittel
(1)
6,99 €
(69,90 €/1 l)
(0)
UVP120,95 €
18,98 €
(94,90 €/1 l)
(2)
UVP112,95 €
11,99 €
(23,98 €/1 l)
(0)
MRP26,09 €
4,99 €
(49,90 €/1 l)
(1)
UVP19,95 €
8,99 €
(89,90 €/1 l)
-14%3
    Abbildung: Retterspitz Muskelroller 50 ml, Lotion PZN 09442219
    Retterspitz Muskelroller
    50 ml Lotion
    (4)
    UVP117,90 €
    15,47 €
    (309,40 €/1 l)
    (2)
    MRP230,56 €
    26,99 €
    (224,92 €/1 l)
    (1)
    UVP121,99 €
    17,38 €
    (34,76 €/1 l)
    (0)
    UVP116,95 €
    15,57 €
    (311,40 €/1 l)
    (1)
    UVP124,90 €
    22,90 €
    (190,83 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    12,66 €
    (126,60 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Retterspitz Muskelroller 2x50 ml, Lotion PZN 08032652
      Retterspitz Muskelroller
      2x50 ml Lotion
      (4)
      UVP135,80 €
      28,46 €
      (284,60 €/1 l)
      (1)
      UVP18,57 €
      7,49 €
      (14,98 €/1 l)
      (2)
      UVP116,95 €
      10,99 €
      (219,80 €/1 l)
        Abbildung: Mega Silk Massage-Fluid 500 ml, Flüssigkeit PZN 01688228
        Mega Silk Massage-Fluid
        500 ml Flüssigkeit
        (0)
        47,98 €
        (95,96 €/1 l)

        Nach oben