Lorano
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 10090197
PZN/Art.Nr.: 10090197
UVP131,19 €
19,99 €
(0,40 €/1 St)
-36%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 10090205
PZN/Art.Nr.: 10090205
UVP159,67 €
33,99 €
(0,34 €/1 St)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 07224435
PZN/Art.Nr.: 07224435
MRP241,90 €
22,00 €
(0,22 €/1 St)
-47%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 07222904
PZN/Art.Nr.: 07222904
MRP222,87 €
12,65 €
(0,25 €/1 St)
-45%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
18 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 13917740
PZN/Art.Nr.: 13917740
UVP113,76 €
7,49 €
(0,42 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 07222502
PZN/Art.Nr.: 07222502
MRP210,31 €
5,32 €
(0,27 €/1 St)
-48%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
23 g, Nasenspray, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 19492023
PZN/Art.Nr.: 19492023
MRP221,99 €
13,86 €
(602,61 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032346
PZN/Art.Nr.: 08032346
UVP1109,24 €
67,99 €
(0,34 €/1 St)
-38%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 10090211
PZN/Art.Nr.: 10090211
MRP211,23 €
6,99 €
(139,80 €/1 l)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 16790122
PZN/Art.Nr.: 16790122
MRP222,09 €
15,31 €
(153,10 €/1 l)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x23 g, Nasenspray, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032785
PZN/Art.Nr.: 08032785
MRP243,98 €
25,50 €
(554,35 €/1 kg)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 13917734
PZN/Art.Nr.: 13917734
UVP15,65 €
2,99 €
(0,50 €/1 St)
-47%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
7 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 01797130
PZN/Art.Nr.: 01797130
MRP25,30 €
2,98 €
(0,43 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

