Frontpro
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen
+5% APO Cash

Pflichtangaben
3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 18654280
PZN/Art.Nr.: 18654280
UVP140,97 €
25,73 €
(8,58 €/1 St)
-37%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 18654274
PZN/Art.Nr.: 18654274
UVP137,92 €
30,65 €
(10,22 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 18654297
PZN/Art.Nr.: 18654297
UVP147,70 €
35,98 €
(11,99 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 18654305
PZN/Art.Nr.: 18654305
UVP154,26 €
42,74 €
(14,25 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3 St, Kautabletten, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032168
PZN/Art.Nr.: 08032168
UVP1101,90 €
78,65 €
(13,11 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager


