Klein und fein - Reisegrößen für unterwegs
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 ml, Mundwasser, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00506596
PZN/Art.Nr.: 00506596
UVP17,95 €
7,23 €
(144,60 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Spray, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 00850141
PZN/Art.Nr.: 00850141
UVP15,90 €
5,02 €
(100,40 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 10832664
PZN/Art.Nr.: 10832664
UVP124,45 €
17,99 €
(359,80 €/1 l)
-26%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Konzentrat, Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07150010
PZN/Art.Nr.: 07150010
MRP23,66 €
1,80 €
(72,00 €/1 l)
-51%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
8 ml, Creme, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 14026428
PZN/Art.Nr.: 14026428
UVP15,95 €
5,49 €
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Gel, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00257319
PZN/Art.Nr.: 00257319
UVP13,29 €
2,99 €
(59,80 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Zahnpasta, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 07139818
PZN/Art.Nr.: 07139818
MRP22,95 €
1,78 €
(89,00 €/1 l)
-40%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Shampoo, Sebapharma GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04908446
PZN/Art.Nr.: 04908446
MRP22,43 €
1,99 €
(39,80 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
PZN/Art.Nr.: 13828893
PZN/Art.Nr.: 13828893
8,00 €
(266,67 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14160457
PZN/Art.Nr.: 14160457
7,90 €
(263,33 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

