Kampf den Mücken
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 ml, Spray, Tropical Concept Sarl
PZN/Art.Nr.: 07338535
PZN/Art.Nr.: 07338535
UVP116,70 €
15,06 €
(150,60 €/1 l)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02830556
PZN/Art.Nr.: 02830556
MRP214,92 €
12,99 €
(173,20 €/1 l)
-13%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Tupfer, Bergland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00047243
PZN/Art.Nr.: 00047243
UVP17,95 €
6,99 €
(699,00 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 08449604
PZN/Art.Nr.: 08449604
MRP218,12 €
12,99 €
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Spray, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11016145
PZN/Art.Nr.: 11016145
12,99 €
(129,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 05468239
PZN/Art.Nr.: 05468239
MRP211,29 €
9,99 €
(199,80 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 06495273
PZN/Art.Nr.: 06495273
MRP230,73 €
19,95 €
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 08449596
PZN/Art.Nr.: 08449596
MRP230,73 €
19,95 €
-35%4
z.Zt. nicht verfügbar

