Nikotinspray - eine gute Hilfe zur Raucherentwöhnung
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2 St, Spray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 18215155
PZN/Art.Nr.: 18215155
MRP264,67 €
39,99 €
(20,00 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16086328
PZN/Art.Nr.: 16086328
MRP233,72 €
19,89 €
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x2 St, Spray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032354
PZN/Art.Nr.: 08032354
MRP2129,34 €
78,05 €
(19,51 €/1 St)
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Spray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 18215126
PZN/Art.Nr.: 18215126
MRP233,91 €
22,60 €
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2 St, Spray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 18215132
PZN/Art.Nr.: 18215132
MRP264,67 €
45,07 €
(22,54 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3 St, Spray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 20224084
PZN/Art.Nr.: 20224084
MRP275,26 €
68,79 €
(22,93 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Spray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 18215149
PZN/Art.Nr.: 18215149
MRP233,91 €
22,49 €
-34%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16086334
PZN/Art.Nr.: 16086334
MRP256,91 €
24,99 €
(12,49 €/1 St)
-56%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4x2 St, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032685
PZN/Art.Nr.: 08032685
MRP2253,92 €
114,99 €
(14,37 €/1 St)
-55%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2x2 St, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032213
PZN/Art.Nr.: 08032213
MRP2126,96 €
62,54 €
(15,63 €/1 St)
-51%4
z.Zt. nicht verfügbar

