Hoggar15 Coupon
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04402066
PZN/Art.Nr.: 04402066
MRP217,80 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-27%4
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Schmelztabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14144168
PZN/Art.Nr.: 14144168
MRP218,10 €
13,72 €
(0,69 €/1 St)
-24%4
-15 %45 EXTRA
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04402020
PZN/Art.Nr.: 04402020
MRP210,55 €
7,49 €
(0,75 €/1 St)
-29%4
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18155950
PZN/Art.Nr.: 18155950
UVP125,41 €
17,58 €
(741,77 €/1 kg)
-31%3
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18842797
PZN/Art.Nr.: 18842797
UVP113,64 €
9,39 €
(156,50 €/1 kg)
-31%3
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032172
PZN/Art.Nr.: 08032172
UVP125,98 €
17,62 €
(146,83 €/1 kg)
-32%3
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Spray, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17877575
PZN/Art.Nr.: 17877575
UVP111,41 €
8,49 €
(424,50 €/1 l)
-26%3
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Schmelztabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14144151
PZN/Art.Nr.: 14144151
MRP211,69 €
8,15 €
(0,82 €/1 St)
-30%4
-15 %45 EXTRA
Artikel verfügbar

