Tantum15 Coupon
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 ml, Spray, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11104004
PZN/Art.Nr.: 11104004
MRP215,30 €
10,34 €
(344,67 €/1 l)
-32%4
-15 %46 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 ml, Spray, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032645
PZN/Art.Nr.: 08032645
MRP230,60 €
19,03 €
(317,17 €/1 l)
-38%4
-15 %46 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 ml, Lösung, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 10253073
PZN/Art.Nr.: 10253073
MRP214,00 €
10,84 €
(45,17 €/1 l)
-23%4
-15 %46 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Lutschtabletten, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03335540
PZN/Art.Nr.: 03335540
MRP210,19 €
8,03 €
(0,40 €/1 St)
-21%4
-15 %46 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Lutschtabletten, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03335557
PZN/Art.Nr.: 03335557
MRP29,55 €
8,08 €
(0,40 €/1 St)
-15%4
-15 %46 EXTRA
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Lutschtabletten, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 05120370
PZN/Art.Nr.: 05120370
9,49 €
(0,47 €/1 St)
-15 %46 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Spray, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19631861
PZN/Art.Nr.: 19631861
MRP214,30 €
10,99 €
(732,67 €/1 l)
-23%4
-15 %46 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8 ml, Gel, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19120238
PZN/Art.Nr.: 19120238
UVP112,97 €
11,99 €
-8%3
-15 %46 EXTRA
Artikel auf Lager

