Nux vomica C 30 Globuli Pflüger Globulispender, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Nux vomica C 30 Globuli Pflüger Globulispender - 1
Nux vomica C 30 Globuli Pflüger Globulispender - 2
Nux vomica C 30 Globuli Pflüger Globulispender - 3
Nux vomica C 30 Globuli Pflüger Globulispender - 4
Nux vomica C 30 Globuli Pflüger Globulispender - 5
Nux vomica C 30 Globuli Pflüger Globulispender - 6
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
20289008
Anbieter/Hersteller:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Pflpüger
Grundpreis:
745,00 €/1 kg
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Gluten- und lactosefrei
Mengenrabatt
7,45 €
-23%3
UVP¹9,70 €
10 g
Grundpreis:745,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Im praktischen Globulispender
  • Gluten- und lactosefrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie N
(0)
MRP221,70 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,19 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(4)
MRP212,30 €
9,24 €
(924,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,78 €
11,35 €
(1135,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP219,26 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
(0)
MRP221,70 €
17,99 €
(1799,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,30 €
10,04 €
(1004,00 €/1 kg)
(2)
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
UVP19,50 €
8,25 €
(825,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,89 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-19%4
    Abbildung: Nux vomica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 15862782
    Nux vomica D 12 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP210,43 €
    8,49 €
    (849,00 €/1 kg)

    Nach oben