Transpulmin Hustenpastillen, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lutschpastillen
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
19962718
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,37 €/1 St
  • Medizinprodukt
  • Bei Beschwerden im Hals-Rachen-Raum
  • Mit Waldbeeren-Geschmack
Mengenrabatt
7,49 €
-25%3
UVP¹9,97 €
20 St
Grundpreis:0,37 €/1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Medizinprodukt
  • Bei Beschwerden im Hals-Rachen-Raum
  • Mit Waldbeeren-Geschmack
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
-21%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,89 €
    (0,31 €/1 St)
    (7)
    MRP214,00 €
    10,74 €
    (358,00 €/1 l)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,69 €
    (226,90 €/1 l)
    (3)
    MRP213,00 €
    9,64 €
    (321,33 €/1 l)
    (3)
    MRP217,41 €
    10,89 €
    (0,30 €/1 St)
    (3)
    UVP111,10 €
    8,53 €
    (0,43 €/1 St)
    (5)
    MRP212,80 €
    8,83 €
    (0,37 €/1 St)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    (20)
    MRP223,50 €
    17,07 €
    (0,43 €/1 St)
    (3)
    MRP220,80 €
    13,66 €
    (0,28 €/1 St)
    (7)
    MRP230,60 €
    19,77 €
    (329,50 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP218,30 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)
      (5)
      UVP111,10 €
      8,63 €
      (0,43 €/1 St)
      (3)
      MRP2118,18 €
      14,06 €
      (0,39 €/1 St)
      (5)
      MRP213,77 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)

      Nach oben