Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome - 1
Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome - 2
Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome - 3
Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome - 4
Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome - 5
Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome - 6
Durex Gefühlsecht extra feucht Kondome - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kondome
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
19847839
Anbieter/Hersteller:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,20 €/1 St
Mengenrabatt
11,99 €
-8%3
UVP¹12,99 €
10 St
Grundpreis:1,20 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kondome
-7%3
    Abbildung: MISTER SIZE 69 Kondome 3 St, Kondome PZN 14375991
    MISTER SIZE 69 Kondome
    3 St Kondome
    (0)
    UVP14,95 €
    4,59 €
    (1,53 €/1 St)
    -35%4
      Abbildung: Ritex Extra dünn Kondome 8 St, Kondome PZN 10180687
      Ritex Extra dünn Kondome
      8 St Kondome
      (0)
      MRP210,70 €
      6,99 €
      (0,87 €/1 St)
      -28%4
        Abbildung: Ritex Ideal Kondome 20 St, Kondome PZN 00592957
        Ritex Ideal Kondome
        20 St Kondome
        (0)
        MRP217,77 €
        12,85 €
        (0,64 €/1 St)
        -7%4
          Abbildung: MISTER SIZE 60 Kondome 36 St, Kondome PZN 14375850
          MISTER SIZE 60 Kondome
          36 St Kondome
          (1)
          MRP224,79 €
          22,99 €
          (0,64 €/1 St)
          (2)
          UVP120,49 €
          18,78 €
          (0,94 €/1 St)
          -35%4
            Abbildung: Ritex XXL Kondome 8 St, Kondome PZN 04102163
            Ritex XXL Kondome
            8 St Kondome
            (0)
            MRP210,70 €
            6,99 €
            (0,87 €/1 St)
            -7%3
              Abbildung: Ritex Ideal Kondome 10 St, Kondome PZN 01222122
              Ritex Ideal Kondome
              10 St Kondome
              (0)
              UVP16,99 €
              6,49 €
              (0,65 €/1 St)
              (0)
              8,53 €
              (0,85 €/1 St)
              -35%4
                Abbildung: Ritex RR.1 Kondome 20 St, Kondome PZN 00592940
                Ritex RR.1 Kondome
                20 St Kondome
                (0)
                MRP219,66 €
                12,85 €
                (0,64 €/1 St)
                (0)
                MRP215,86 €
                14,99 €
                (1,50 €/1 St)
                (2)
                UVP140,99 €
                36,86 €
                (0,92 €/1 St)
                -43%3
                  Abbildung: durex® Performa Kondome 40 St, Kondome PZN 16811143
                  durex® Performa Kondome
                  40 St Kondome
                  (0)
                  UVP160,99 €
                  35,01 €
                  (0,88 €/1 St)
                  (2)
                  UVP110,49 €
                  9,24 €
                  (1,16 €/1 St)
                  -28%4
                    Abbildung: Ritex Lust Kondome 8 St, Kondome PZN 01086529
                    Ritex Lust Kondome
                    8 St Kondome
                    (0)
                    MRP29,66 €
                    6,99 €
                    (0,87 €/1 St)
                    -7%3
                      Abbildung: Skyn Manix large Kondome 10 St, Kondome PZN 13715781
                      Skyn Manix large Kondome
                      10 St Kondome
                      (0)
                      UVP113,95 €
                      12,99 €
                      (1,30 €/1 St)

                      Nach oben