Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition, 75 ml

Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 1
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 2
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 3
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 4
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 1
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 2
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 3
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 4
Eubos sensitive Hand Repair & Schutz Winter Care Collection Fuchs Sonderedition - 5
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
19827245
Anbieter/Hersteller:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Marke/Präparat:
Eubos
Grundpreis:
106,00 €/1 l
  • Limitierte Winter Care Collection mit 4-fach Komplex (Provitamin B5, Vitamin E, Allantoin)
  • Hygroderm-Faktor spendet langanhaltend Feuchtigkeit und stärkt die Hautbarriere
  • Zieht schnell ein, schützt vor Umwelteinflüssen und macht die Hände spürbar weicher
Mengenrabatt
7,95 €
75 ml
Grundpreis:106,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Limitierte Winter Care Collection mit 4-fach Komplex (Provitamin B5, Vitamin E, Allantoin)
  • Hygroderm-Faktor spendet langanhaltend Feuchtigkeit und stärkt die Hautbarriere
  • Zieht schnell ein, schützt vor Umwelteinflüssen und macht die Hände spürbar weicher
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(4)
UVP113,95 €
9,81 €
(327,00 €/1 l)
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
(3)
UVP16,95 €
6,52 €
(130,40 €/1 l)
(3)
UVP122,98 €
12,00 €
(120,00 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (2)
      12,65 €
      (168,67 €/1 l)
      (3)
      UVP116,30 €
      14,78 €
      (147,80 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
        Avene Cicalfate Handcreme
        100 ml Creme
        (1)
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
          Linola Hand Creme
          75 ml Creme
          (4)
          MRP29,14 €
          8,62 €
          (114,93 €/1 l)
          (10)
          UVP111,06 €
          9,64 €
          (192,80 €/1 l)
          (3)
          UVP18,75 €
          8,03 €
          (160,60 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            (2)
            UVP128,90 €
            24,58 €
            (163,87 €/1 l)

            Nach oben