Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln , 90 St

Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 1
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 2
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 3
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 4
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 1
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 2
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 3
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 4
Omniflora Enzym Complex mit Bacillus coagulans Kapseln  - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
19745346
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
648,55 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit einer Kombination aus sieben Enzymen und dem Sporenbildner Bacillus coagulans MTCC 5856
  • Frei von Gluten sowie von Konservierungs- und Aromastoffen
  • 3 Kapseln täglich
Mengenrabatt
28,99 €
90 St
Grundpreis:648,55 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit einer Kombination aus sieben Enzymen und dem Sporenbildner Bacillus coagulans MTCC 5856
  • Frei von Gluten sowie von Konservierungs- und Aromastoffen
  • 3 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-20%3
    Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
    Symbiolact Plus Kapseln
    90 St Kapseln
    (1)
    UVP1112,95 €
    89,99 €
    (2999,67 €/1 kg)
    -12%3
      Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
      Symbiolact comp.Beutel
      3X30 St Beutel
      (4)
      UVP199,95 €
      87,49 €
      (486,06 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
        Omni Biotic 10 Pulver
        30X5 g Pulver
        (13)
        UVP146,50 €
        38,59 €
        (257,27 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
          Omni Biotic 10 Pulver
          40X5 g Pulver
          (13)
          UVP160,95 €
          50,39 €
          (251,95 €/1 kg)
          (4)
          UVP1139,90 €
          110,01 €
          (2263,58 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
            GUM PerioBalance Lutschtabletten
            30 St Lutschtabletten
            (2)
            UVP118,85 €
            14,99 €
            (651,74 €/1 kg)
            -18%3
              Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
              Omni Biotic SR-9 Beutel
              56X3 g Pulver
              (8)
              UVP182,95 €
              67,79 €
              (403,51 €/1 kg)
              -15%3
                Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
                Omni Biotic Woman Pulver
                28X2 g Pulver
                (0)
                UVP139,95 €
                33,99 €
                (606,96 €/1 kg)
                -20%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  2x200 g Pulver
                  (13)
                  UVP1121,90 €
                  97,32 €
                  (243,30 €/1 kg)
                  -14%3
                    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
                    Omni Biotic 10 Pulver
                    20X5 g Pulver
                    (13)
                    UVP133,50 €
                    28,69 €
                    (286,90 €/1 kg)
                    (3)
                    UVP144,50 €
                    36,99 €
                    (411,00 €/1 kg)
                    (4)
                    UVP169,95 €
                    59,79 €
                    (2470,66 €/1 kg)
                    (122)
                    38,98 €
                    (1019,08 €/1 kg)
                    -13%3
                      Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                      Synerga Lösung
                      100 ml Lösung
                      (3)
                      UVP153,06 €
                      45,99 €
                      (459,90 €/1 l)
                      -25%3
                        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
                        Omni Biotic SR-9 Beutel
                        2x168 g Pulver
                        (8)
                        UVP1165,90 €
                        125,10 €
                        (372,32 €/1 kg)

                        Nach oben