Omni Biotic 6 Pulver , 2X60 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Omni Biotic 6 Pulver  - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
2X60 g
PZN/Art.Nr.:
10064834
Anbieter/Hersteller:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
544,92 €/1 kg
  • Zur natürlichen Ergänzung des Mikrobioms
  • Mit 6 wichtigen Bakterienstämmen
  • Einfache Einnahme
Mengenrabatt
65,39 €
-18%3
UVP¹79,95 €
2X60 g
Grundpreis:544,92 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,65 € sammeln
  • Zur natürlichen Ergänzung des Mikrobioms
  • Mit 6 wichtigen Bakterienstämmen
  • Einfache Einnahme
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Omni Biotic Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-17%3
    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
    Omni Biotic 10 Pulver
    40X5 g Pulver
    (13)
    UVP160,95 €
    50,39 €
    (251,95 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
      Omni Biotic 10 Pulver
      2x200 g Pulver
      (13)
      UVP1121,90 €
      96,40 €
      (241,00 €/1 kg)
      (122)
      UVP139,90 €
      36,67 €
      (958,69 €/1 kg)
      -12%3
        Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
        Symbiolact comp.Beutel
        3X30 St Beutel
        (4)
        UVP199,95 €
        87,49 €
        (486,06 €/1 kg)
        -20%3
          Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
          Symbiolact Plus Kapseln
          90 St Kapseln
          (1)
          UVP1112,95 €
          89,99 €
          (2999,67 €/1 kg)
          -13%3
            Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
            Synerga Lösung
            100 ml Lösung
            (3)
            UVP153,06 €
            45,99 €
            (459,90 €/1 l)
            -18%3
              Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
              Omni Biotic SR-9 Beutel
              56X3 g Pulver
              (8)
              UVP182,95 €
              67,79 €
              (403,51 €/1 kg)
              -14%3
                Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
                Omni Biotic 10 Pulver
                20X5 g Pulver
                (13)
                UVP133,50 €
                28,69 €
                (286,90 €/1 kg)
                -17%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  30X5 g Pulver
                  (13)
                  UVP146,50 €
                  38,59 €
                  (257,27 €/1 kg)
                  (3)
                  UVP144,50 €
                  36,99 €
                  (411,00 €/1 kg)
                  -20%3
                    Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                    GUM PerioBalance Lutschtabletten
                    30 St Lutschtabletten
                    (2)
                    UVP118,85 €
                    14,99 €
                    (651,74 €/1 kg)
                    -16%3
                    +10% APO Cash
                      Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
                      Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
                      30 St Tabletten
                      (4)
                      UVP169,95 €
                      58,59 €
                      (2421,07 €/1 kg)
                      -15%3
                        Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
                        Omni Biotic Woman Pulver
                        28X2 g Pulver
                        (0)
                        UVP139,95 €
                        33,99 €
                        (606,96 €/1 kg)
                        (4)
                        UVP1139,90 €
                        107,81 €
                        (2218,31 €/1 kg)
                        -25%3
                          Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
                          Omni Biotic SR-9 Beutel
                          2x168 g Pulver
                          (8)
                          UVP1165,90 €
                          125,10 €
                          (372,32 €/1 kg)

                          Nach oben