Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit, 100 ml

Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 1
Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 2
Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 3
Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 1
Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 2
Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 3
Kneipp Massageöl Zarte Sinnlichkeit - 4
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19725272
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Kneipp
Grundpreis:
84,90 €/1 l
  • Massageöl für sinnliche Momente
  • Mit Ylang-Ylang- und Jojoba Öl
  • Für alle Hauttypen
Mengenrabatt
8,49 €
100 ml
Grundpreis:84,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Massageöl für sinnliche Momente
  • Mit Ylang-Ylang- und Jojoba Öl
  • Für alle Hauttypen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
(1)
UVP117,95 €
14,79 €
(147,90 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
12,66 €
(126,60 €/1 l)
(6)
UVP117,95 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(1)
MRP215,98 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
(0)
UVP120,95 €
18,98 €
(94,90 €/1 l)
(2)
UVP117,95 €
16,87 €
(168,70 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 04004845
    Neo Ballistol Hausmittel flüssig
    100 ml Flüssigkeit
    (3)
    MRP211,66 €
    10,99 €
    (109,90 €/1 l)
    (3)
    UVP169,90 €
    50,24 €
    (502,40 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 04004851
      Neo Ballistol Hausmittel flüssig
      250 ml Flüssigkeit
      (3)
      UVP121,99 €
      19,99 €
      (79,96 €/1 l)
      (6)
      UVP128,95 €
      26,62 €
      (133,10 €/1 l)
      (1)
      MRP211,99 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      +20% APO Cash
        Abbildung: Frei Öl Pflegeöl 200 ml, Öl PZN 11358897
        Frei Öl Pflegeöl
        200 ml Öl
        (1)
        19,99 €
        (99,95 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Vea Spray 100 ml, Spray PZN 07035036
          Vea Spray
          100 ml Spray
          (1)
          UVP126,50 €
          24,11 €
          (241,10 €/1 l)
          (2)
          14,76 €
          (147,60 €/1 l)
          (4)
          MRP218,02 €
          16,99 €
          (169,90 €/1 l)

          Nach oben