Kneipp Massageöl Sport Aktiv, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp Massageöl Sport Aktiv - 1
Kneipp Massageöl Sport Aktiv - 2
Kneipp Massageöl Sport Aktiv - 3
Kneipp Massageöl Sport Aktiv - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19725220
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
87,40 €/1 l
  • Massageöl mit Arnika- und Ingwerextrakten, Sheabutter und Mandelöl
  • Wärmende und reaktivierende Pflege
  • Ideal für Sportler
Mengenrabatt
8,74 €
-13%4
MRP²10,08 €
100 ml
Grundpreis:87,40 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Massageöl mit Arnika- und Ingwerextrakten, Sheabutter und Mandelöl
  • Wärmende und reaktivierende Pflege
  • Ideal für Sportler
Gebrauchsanleitung (PDF)
Kneipp Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
(4)
MRP218,02 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(6)
UVP117,95 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Vea Spray 100 ml, Spray PZN 07035036
    Vea Spray
    100 ml Spray
    (1)
    UVP126,50 €
    24,11 €
    (241,10 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 04004851
      Neo Ballistol Hausmittel flüssig
      250 ml Flüssigkeit
      (3)
      UVP121,99 €
      19,99 €
      (79,96 €/1 l)
      +20% APO Cash
        Abbildung: Frei Öl Pflegeöl 200 ml, Öl PZN 11358897
        Frei Öl Pflegeöl
        200 ml Öl
        (1)
        19,99 €
        (99,95 €/1 l)
        (2)
        14,76 €
        (147,60 €/1 l)
        (1)
        MRP215,98 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        (0)
        UVP120,95 €
        18,98 €
        (94,90 €/1 l)
        (2)
        UVP117,95 €
        16,87 €
        (168,70 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 04004845
          Neo Ballistol Hausmittel flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (3)
          MRP211,66 €
          10,99 €
          (109,90 €/1 l)
          (6)
          UVP128,95 €
          26,62 €
          (133,10 €/1 l)
          (1)
          MRP211,99 €
          9,99 €
          (49,95 €/1 l)
          (1)
          UVP117,95 €
          14,79 €
          (147,90 €/1 l)
          (0)
          UVP114,95 €
          12,66 €
          (126,60 €/1 l)
          (3)
          UVP169,90 €
          50,24 €
          (502,40 €/1 l)

          Nach oben