Omniflora Complete 101 Bakterienstämme 100 Mrd.KBE, 28 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Omniflora Complete 101 Bakterienstämme 100 Mrd.KBE - 1
Omniflora Complete 101 Bakterienstämme 100 Mrd.KBE - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
28 St
PZN/Art.Nr.:
19628623
Anbieter/Hersteller:
Heilpflanzenwohl GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2010,47 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 101 speziell ausgewählten Bakterienstämmen
  • Ergänzt mit L-Glutamin und Biotin
  • 2 Kapseln täglich
Mengenrabatt
32,65 €
-7%3
UVP¹34,95 €
28 St
Grundpreis:2010,47 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,33 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 101 speziell ausgewählten Bakterienstämmen
  • Ergänzt mit L-Glutamin und Biotin
  • 2 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-20%3
    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
    Omni Biotic 10 Pulver
    2x200 g Pulver
    (13)
    UVP1121,90 €
    97,32 €
    (243,30 €/1 kg)
    (4)
    UVP1139,90 €
    110,01 €
    (2263,58 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
      Omni Biotic SR-9 Beutel
      56X3 g Pulver
      (8)
      UVP182,95 €
      67,79 €
      (403,51 €/1 kg)
      -20%3
        Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
        Symbiolact Plus Kapseln
        90 St Kapseln
        (1)
        UVP1112,95 €
        89,99 €
        (2999,67 €/1 kg)
        (122)
        38,98 €
        (1019,08 €/1 kg)
        (3)
        UVP144,50 €
        36,99 €
        (411,00 €/1 kg)
        (4)
        UVP169,95 €
        59,79 €
        (2470,66 €/1 kg)
        -13%3
          Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
          Synerga Lösung
          100 ml Lösung
          (3)
          UVP153,06 €
          45,99 €
          (459,90 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
            GUM PerioBalance Lutschtabletten
            30 St Lutschtabletten
            (2)
            UVP118,85 €
            14,99 €
            (651,74 €/1 kg)
            -17%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
              Omni Biotic 10 Pulver
              30X5 g Pulver
              (13)
              UVP146,50 €
              38,59 €
              (257,27 €/1 kg)
              -17%3
                Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
                Omni Biotic 10 Pulver
                40X5 g Pulver
                (13)
                UVP160,95 €
                50,39 €
                (251,95 €/1 kg)
                -15%3
                  Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
                  Omni Biotic Woman Pulver
                  28X2 g Pulver
                  (0)
                  UVP139,95 €
                  33,99 €
                  (606,96 €/1 kg)
                  -14%3
                    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
                    Omni Biotic 10 Pulver
                    20X5 g Pulver
                    (13)
                    UVP133,50 €
                    28,69 €
                    (286,90 €/1 kg)
                    -12%3
                      Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
                      Symbiolact comp.Beutel
                      3X30 St Beutel
                      (4)
                      UVP199,95 €
                      87,49 €
                      (486,06 €/1 kg)
                      -25%3
                        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
                        Omni Biotic SR-9 Beutel
                        2x168 g Pulver
                        (8)
                        UVP1165,90 €
                        125,10 €
                        (372,32 €/1 kg)

                        Nach oben