Abtei Haar Vital Intensiv-Kur Tabletten, 30 St

Abtei Haar Vital Intensiv-Kur Tabletten - 1
Abtei Haar Vital Intensiv-Kur Tabletten - 2
Abtei Haar Vital Intensiv-Kur Tabletten - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Abtei Haar Vital Intensiv-Kur Tabletten - 1
Abtei Haar Vital Intensiv-Kur Tabletten - 2
Abtei Haar Vital Intensiv-Kur Tabletten - 3
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
19622129
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Abtei
  • Nahrungsergänzungsmittel mit mit Zink und B-Vitaminen
  • Mit Depotwirkung
  • Vegan
Mengenrabatt
4,89 €
30 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit mit Zink und B-Vitaminen
  • Mit Depotwirkung
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Vitamin B7 (Biotin)
-38%4
    Abbildung: Biotin beta 5 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 13846218
    Biotin beta 5 Tabletten
    200 St Tabletten
    (1)
    MRP266,91 €
    41,60 €
    (0,21 €/1 St)
    (0)
    UVP160,90 €
    55,27 €
    (1256,14 €/1 kg)
    -40%4
      Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
      Biotin STADA 5 mg Tabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP244,67 €
      26,99 €
      (0,27 €/1 St)
      (4)
      MRP237,15 €
      29,42 €
      (245,17 €/1 kg)
      (1)
      UVP147,20 €
      39,69 €
      (0,44 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: Biotin 5 mg Biotin pro Tablette 120 St, Tabletten PZN 19831235
        Biotin 5 mg Biotin pro Tablette
        120 St Tabletten
        (0)
        MRP213,30 €
        9,49 €
        (439,35 €/1 kg)
        (2)
        UVP157,95 €
        41,09 €
        (297,75 €/1 kg)
        (4)
        MRP221,77 €
        16,99 €
        (377,56 €/1 kg)
        (0)
        UVP143,99 €
        22,99 €
        (938,37 €/1 kg)
        (1)
        49,99 €
        (499,90 €/1 l)
        (0)
        UVP127,69 €
        21,90 €
        (0,26 €/1 St)
        -11%3
          Abbildung: Colibiogen oral Lösung 2x100 ml, Lösung PZN 08032726
          Colibiogen oral Lösung
          2x100 ml Lösung
          (1)
          UVP1103,68 €
          91,99 €
          (459,95 €/1 l)
          (0)
          UVP145,99 €
          29,99 €
          (0,33 €/1 St)
          (0)
          UVP160,90 €
          47,73 €
          (935,88 €/1 kg)
          (4)
          UVP125,97 €
          24,61 €
          (269,70 €/1 kg)

          Nach oben