Eubos Sensitive Hand Repair & Schutz Creme , 2X75 ml

Eubos Sensitive Hand Repair & Schutz Creme  - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
2X75 ml
PZN/Art.Nr.:
19515994
Anbieter/Hersteller:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Marke/Präparat:
Eubos
Grundpreis:
84,67 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Für spürbar glattere und weichere Hände
  • Ergiebig und schnell einziehend
Mengenrabatt
12,70 €
2X75 ml
Grundpreis:84,67 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Für spürbar glattere und weichere Hände
  • Ergiebig und schnell einziehend
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
(10)
UVP111,06 €
9,64 €
(192,80 €/1 l)
(1)
6,72 €
(134,40 €/1 l)
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (3)
    UVP122,98 €
    12,00 €
    (120,00 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
          Avene Cicalfate Handcreme
          100 ml Creme
          (1)
          14,99 €
          (149,90 €/1 l)
          (3)
          UVP116,30 €
          14,78 €
          (147,80 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)
            (2)
            12,65 €
            (168,67 €/1 l)
            (3)
            UVP16,95 €
            6,52 €
            (130,40 €/1 l)
            (3)
            UVP18,75 €
            8,03 €
            (160,60 €/1 l)

            Nach oben