Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid, 50 ml

Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 1
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 2
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 3
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 4
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 5
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 1
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 2
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 3
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 4
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 5
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Zahngel
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
19442255
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
89,80 €/1 l
  • Mit Karies-Schutz
  • Stärkt den Zahnschmelz
  • Speziell für die Pflege der Milchzähne
Mengenrabatt
4,49 €
50 ml
Grundpreis:89,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Mit Karies-Schutz
  • Stärkt den Zahnschmelz
  • Speziell für die Pflege der Milchzähne
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für Kinder
(3)
4,71 €
(62,80 €/1 l)
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
UVP113,85 €
12,99 €
(433,00 €/1 l)
(0)
MRP28,03 €
7,07 €
(94,27 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Penaten Creme 50 ml, Creme PZN 01955184
    Penaten Creme
    50 ml Creme
    (1)
    MRP23,79 €
    2,99 €
    (59,80 €/1 l)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (0)
      MRP27,08 €
      5,99 €
      (39,93 €/1 l)
      (0)
      UVP17,95 €
      7,49 €
      (149,80 €/1 l)
      (0)
      MRP27,08 €
      5,99 €
      (39,93 €/1 l)
      (1)
      UVP113,85 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 l)
      (0)
      UVP110,94 €
      9,99 €
      (499,50 €/1 l)
      (4)
      MRP29,02 €
      7,49 €
      (37,45 €/1 l)
      (2)
      MRP27,94 €
      6,50 €
      (130,00 €/1 l)
      (5)
      MRP26,01 €
      4,45 €
      (89,00 €/1 l)
      (1)
      MRP211,99 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)

      Nach oben