Symbiolact Extra Pulver, 80 St

Symbiolact Extra Pulver - 1
Symbiolact Extra Pulver - 2
Symbiolact Extra Pulver - 3
Symbiolact Extra Pulver - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Symbiolact Extra Pulver - 1
Symbiolact Extra Pulver - 2
Symbiolact Extra Pulver - 3
Symbiolact Extra Pulver - 4
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
19438609
Anbieter/Hersteller:
Klinge Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
620,56 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin
  • Enthält Milchsäure bildende Bakterien
  • Einfache Zubereitung
Mengenrabatt
99,29 €
80 St
Grundpreis:620,56 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,99 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Biotin
  • Enthält Milchsäure bildende Bakterien
  • Einfache Zubereitung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
(3)
UVP144,50 €
36,99 €
(411,00 €/1 kg)
(4)
UVP1139,90 €
110,01 €
(2263,58 €/1 kg)
(122)
39,66 €
(1036,86 €/1 kg)
-12%3
    Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
    Symbiolact comp.Beutel
    3X30 St Beutel
    (4)
    UVP199,95 €
    87,49 €
    (486,06 €/1 kg)
    -20%3
      Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
      GUM PerioBalance Lutschtabletten
      30 St Lutschtabletten
      (2)
      UVP118,85 €
      14,99 €
      (651,74 €/1 kg)
      -20%3
        Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
        Symbiolact Plus Kapseln
        90 St Kapseln
        (1)
        UVP1112,95 €
        89,99 €
        (2999,67 €/1 kg)
        (4)
        UVP169,95 €
        59,79 €
        (2470,66 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
          Omni Biotic 10 Pulver
          40X5 g Pulver
          (13)
          UVP160,95 €
          50,39 €
          (251,95 €/1 kg)
          -15%3
            Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
            Omni Biotic Woman Pulver
            28X2 g Pulver
            (0)
            UVP139,95 €
            33,99 €
            (606,96 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
              Omni Biotic SR-9 Beutel
              2x168 g Pulver
              (8)
              UVP1165,90 €
              125,10 €
              (372,32 €/1 kg)
              -14%3
                Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
                Omni Biotic 10 Pulver
                20X5 g Pulver
                (13)
                UVP133,50 €
                28,69 €
                (286,90 €/1 kg)
                -17%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  30X5 g Pulver
                  (13)
                  UVP146,50 €
                  38,59 €
                  (257,27 €/1 kg)
                  -18%3
                    Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                    Omni Biotic SR-9 Beutel
                    56X3 g Pulver
                    (8)
                    UVP182,95 €
                    67,79 €
                    (403,51 €/1 kg)
                    -13%3
                      Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                      Synerga Lösung
                      100 ml Lösung
                      (3)
                      UVP153,06 €
                      45,99 €
                      (459,90 €/1 l)
                      -20%3
                        Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
                        Omni Biotic 10 Pulver
                        2x200 g Pulver
                        (13)
                        UVP1121,90 €
                        97,32 €
                        (243,30 €/1 kg)

                        Nach oben