Biovolen Aktiv Meersalbe, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19397365
Anbieter/Hersteller:
Evertz Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
910,70 €/1 l
  • Salbe für Hände und Nägel
  • Nach dem Öffnen 6 Monate haltbar
  • Für alle Hauttypen geeignet
Mengenrabatt
91,07 €
-9%3
UVP¹100,00 €
100 ml
Grundpreis:910,70 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,91 € sammeln
  • Salbe für Hände und Nägel
  • Nach dem Öffnen 6 Monate haltbar
  • Für alle Hauttypen geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP16,95 €
6,52 €
(130,40 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
    (2)
    UVP128,90 €
    24,58 €
    (163,87 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (3)
    UVP18,75 €
    8,03 €
    (160,60 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      UVP122,98 €
      12,00 €
      (120,00 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
        Linola Hand Creme
        75 ml Creme
        (4)
        MRP29,14 €
        8,62 €
        (114,93 €/1 l)
        (2)
        UVP114,75 €
        13,36 €
        (178,13 €/1 l)
        (3)
        UVP116,30 €
        14,78 €
        (147,80 €/1 l)
        (10)
        UVP111,06 €
        9,64 €
        (192,80 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
          Kneipp Adventskalender 2026
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP149,99 €
          44,79 €
           
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
            Avene Cicalfate Handcreme
            100 ml Creme
            (1)
            14,99 €
            (149,90 €/1 l)

            Nach oben