Thuja AD externum Tinktur, 30 ml

Darreichungsform:
Tinktur
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
19362355
Anbieter/Hersteller:
Spagyra GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
393,00 €/1 l
Mengenrabatt
11,79 €
-13%4
MRP²13,60 €
30 ml
Grundpreis:393,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie T
-9%4
    Abbildung: DHU Thuja C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890274
    DHU Thuja C30 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP213,19 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Thuja D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788421
      DHU Thuja D 2 Dilution
      20 ml Dilution
      (0)
      MRP214,62 €
      12,79 €
      (639,50 €/1 l)
      (0)
      MRP213,85 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP214,62 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,22 €
      15,29 €
      (1529,00 €/1 l)
      (0)
      MRP213,85 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,95 €
      12,99 €
      (1299,00 €/1 kg)
      (7)
      UVP110,85 €
      8,49 €
      (424,50 €/1 l)
      -15%4
        Abbildung: DHU Thuja Extern Tinktur 20 ml, Extrakt PZN 02107860
        DHU Thuja Extern Tinktur
        20 ml Extrakt
        (1)
        MRP213,73 €
        11,65 €
        (582,50 €/1 l)
        -12%4
          Abbildung: DHU Thuja D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182205
          DHU Thuja D 1 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,95 €
          11,39 €
          (1139,00 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: DHU Thuja D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107593
            DHU Thuja D6 Globuli
            10 g Globuli
            (2)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (0)
            21,38 €
            (2138,00 €/1 l)
            -21%4
              Abbildung: DHU Thuja D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107630
              DHU Thuja D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,70 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              -7%4
                Abbildung: DHU Tabacum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239577
                DHU Tabacum D 4 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP212,95 €
                11,99 €
                (1199,00 €/1 kg)

                Nach oben