Ocuvers drops Gel Augentropfen, 10 ml

Ocuvers drops Gel Augentropfen - 1
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 2
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 3
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 4
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 5
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 6
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 7
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 1
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 2
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 3
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 4
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 5
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 6
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 7
Ocuvers drops Gel Augentropfen - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19225983
Anbieter/Hersteller:
INNOMEDIS AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 l
  • Sterile, feuchtigkeitsspendende Augentropfen
  • Bei trockenen, müden Augen
  • Für Kontaktlinsenträger geeignet
Mengenrabatt
11,99 €
10 ml
Grundpreis:1199,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Sterile, feuchtigkeitsspendende Augentropfen
  • Bei trockenen, müden Augen
  • Für Kontaktlinsenträger geeignet
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augengel
(6)
UVP110,95 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(3)
MRP267,46 €
51,49 €
(715,14 €/1 l)
(6)
UVP129,95 €
26,49 €
(883,00 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Artelac Nighttime Gel Augengel 2x3x10 g, Augengel PZN 08032438
    Artelac Nighttime Gel Augengel
    2x3x10 g Augengel
    (6)
    UVP159,90 €
    48,74 €
    (812,33 €/1 kg)
    (4)
    MRP214,68 €
    9,03 €
    (903,00 €/1 kg)
    -7%3
      Abbildung: Vismed Gel Multi Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 09928726
      Vismed Gel Multi Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (0)
      UVP115,84 €
      14,76 €
      (1476,00 €/1 l)
      -22%4
        Abbildung: Vidisic® EDO® Augengel 120X0.6 ml, Augengel PZN 00117038
        Vidisic® EDO® Augengel
        120X0.6 ml Augengel
        (1)
        MRP261,22 €
        47,93 €
        (665,69 €/1 l)
        -43%3
          Abbildung: Hyaluron-Ratiopharm Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 16878437
          Hyaluron-Ratiopharm Gel Augentropfen
          2X10 ml Augentropfen
          (1)
          UVP126,39 €
          15,06 €
          (753,00 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: Visco Vision Gel 3X10 g, Augengel PZN 01557420
            Visco Vision Gel
            3X10 g Augengel
            (0)
            UVP19,60 €
            7,73 €
            (257,67 €/1 kg)
            (0)
            UVP122,50 €
            19,69 €
            (1093,89 €/1 kg)
            (4)
            MRP229,00 €
            24,01 €
            (800,33 €/1 kg)
            (0)
            UVP162,95 €
            50,94 €
            (707,50 €/1 kg)
            -19%4
              Abbildung: Vidisic Augengel 3X10 g, Augengel PZN 03099559
              Vidisic Augengel
              3X10 g Augengel
              (1)
              MRP224,80 €
              20,09 €
              (669,67 €/1 kg)
              (0)
              UVP131,95 €
              26,62 €
              (887,33 €/1 kg)
              -9%3
                Abbildung: Thealoz® Duo Gel 30X0.4 g, Augengel PZN 10394276
                Thealoz® Duo Gel
                30X0.4 g Augengel
                (1)
                UVP117,95 €
                16,37 €
                (1364,17 €/1 kg)

                Nach oben