Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin, 60 St

Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 1
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 2
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 3
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 4
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 5
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 6
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 7
Abbildung / Farbe kann abweichen
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 1
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 2
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 3
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 4
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 5
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 6
Lacto Intim Milchsäurebakterien + Biotin - 7
Darreichungsform:
Kapseln magensaftresistent
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
19200948
Anbieter/Hersteller:
AixSwiss B.V.
Marke/Präparat:
Lacto Intim
Grundpreis:
1556,00 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Milchsäurebakterien und Biotin
  • 1-2 Kapseln täglich
  • Glutenfrei, fruktosefrei, zuckerfrei
Mengenrabatt
35,01 €
60 St
Grundpreis:1556,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,35 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Milchsäurebakterien und Biotin
  • 1-2 Kapseln täglich
  • Glutenfrei, fruktosefrei, zuckerfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-17%3
    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
    Omni Biotic 10 Pulver
    40X5 g Pulver
    (13)
    UVP160,95 €
    50,39 €
    (251,95 €/1 kg)
    -20%3
      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
      Omni Biotic 10 Pulver
      2x200 g Pulver
      (13)
      UVP1121,90 €
      97,32 €
      (243,30 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
        Omni Biotic 10 Pulver
        30X5 g Pulver
        (13)
        UVP146,50 €
        38,59 €
        (257,27 €/1 kg)
        -6%4
          Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
          GUM PerioBalance Lutschtabletten
          30 St Lutschtabletten
          (2)
          MRP220,09 €
          18,85 €
          (819,57 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
            Symbiolact Plus Kapseln
            90 St Kapseln
            (1)
            UVP1112,95 €
            89,99 €
            (2999,67 €/1 kg)
            (4)
            UVP1139,90 €
            110,01 €
            (2263,58 €/1 kg)
            (3)
            UVP144,50 €
            36,99 €
            (411,00 €/1 kg)
            -14%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
              Omni Biotic 10 Pulver
              20X5 g Pulver
              (13)
              UVP133,50 €
              28,69 €
              (286,90 €/1 kg)
              -12%3
                Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
                Symbiolact comp.Beutel
                3X30 St Beutel
                (4)
                UVP199,95 €
                87,49 €
                (486,06 €/1 kg)
                -13%3
                  Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                  Synerga Lösung
                  100 ml Lösung
                  (3)
                  UVP153,06 €
                  45,99 €
                  (459,90 €/1 l)
                  -15%3
                    Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
                    Omni Biotic Woman Pulver
                    28X2 g Pulver
                    (0)
                    UVP139,95 €
                    33,99 €
                    (606,96 €/1 kg)
                    -25%3
                      Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
                      Omni Biotic SR-9 Beutel
                      2x168 g Pulver
                      (8)
                      UVP1165,90 €
                      125,10 €
                      (372,32 €/1 kg)
                      (122)
                      UVP139,90 €
                      36,67 €
                      (958,69 €/1 kg)
                      (4)
                      UVP169,95 €
                      59,79 €
                      (2470,66 €/1 kg)
                      -18%3
                        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                        Omni Biotic SR-9 Beutel
                        56X3 g Pulver
                        (8)
                        UVP182,95 €
                        67,79 €
                        (403,51 €/1 kg)

                        Nach oben