nasic Mometason Heuschnupfenspray, 10 g

-21%4
+10% APO Cash
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 1
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 2
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 3
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 4
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 5
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 6
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 7
Abbildung / Farbe kann abweichen
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 1
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 2
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 3
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 4
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 5
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 6
nasic Mometason Heuschnupfenspray - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Nasenspray
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
19176457
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
949,00 €/1 kg
  • Zur Behandlung der Beschwerden eines Heuschnupfens
  • Macht nicht müde
  • Kein Gewöhnungseffekt
Mengenrabatt
9,49 €
-21%4
MRP²12,02 €
10 g
Grundpreis:949,00 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,95 € sammeln
+10% APO Cash Deal bis 30.09.2026
  • Zur Behandlung der Beschwerden eines Heuschnupfens
  • Macht nicht müde
  • Kein Gewöhnungseffekt
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Nasic Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-40%4
    Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
    CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (18)
    MRP214,99 €
    9,03 €
    (0,09 €/1 St)
    -43%4
      Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
      CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (11)
      MRP213,84 €
      7,93 €
      (0,08 €/1 St)
      -26%4
        Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
        RhinoPRONT® Kombi Tabletten
        12 St Tabletten
        (6)
        MRP211,80 €
        8,73 €
        (0,73 €/1 St)
        (2)
        UVP14,80 €
        3,35 €
        (335,00 €/1 l)
        -45%4
          Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
          Bilastin AL 20 mg Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          MRP231,49 €
          17,28 €
          (0,17 €/1 St)
          -60%4
          +10% APO Cash
            Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
            MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
            10 g Nasenspray
            (0)
            MRP29,99 €
            4,01 €
            (401,00 €/1 kg)
            (6)
            UVP117,33 €
            13,81 €
            (460,33 €/1 kg)
            (2)
            UVP112,69 €
            6,62 €
            (220,67 €/1 kg)
            -36%3
              Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
              LoranoPro 5 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (6)
              UVP131,19 €
              19,99 €
              (0,40 €/1 St)
              -12%4
                Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
                Fenistil® Tropfen
                5X20 ml Lösung zum Einnehmen
                (0)
                MRP226,59 €
                23,46 €
                (234,60 €/1 l)
                (10)
                MRP210,55 €
                7,99 €
                (266,33 €/1 kg)
                (10)
                MRP215,28 €
                12,99 €
                (259,80 €/1 kg)
                -38%4
                  Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
                  MometaHEXAL Heuschnupfenspray
                  18 g Nasenspray
                  (7)
                  MRP222,24 €
                  13,89 €
                  (771,67 €/1 kg)
                  (5)
                  MRP239,34 €
                  12,99 €
                  (0,13 €/1 St)
                  -27%4
                    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                    LORA-ADGC Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (11)
                    MRP221,66 €
                    15,87 €
                    (0,16 €/1 St)

                    Nach oben