Manuka Flower Pro Vitality Handcreme, 50 ml

Manuka Flower Pro Vitality Handcreme - 1
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
18908639
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Manuka Flower
Grundpreis:
780,00 €/1 l
  • Handcreme mit Manuka, Propolis und Vitamin C
  • Für strahlenden Glanz und lang anhaltende Feuchtigkeit
  • Ideal auch für stark beanspruchte Hände
Mengenrabatt
39,00 €
50 ml
Grundpreis:780,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,39 € sammeln
  • Handcreme mit Manuka, Propolis und Vitamin C
  • Für strahlenden Glanz und lang anhaltende Feuchtigkeit
  • Ideal auch für stark beanspruchte Hände
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(3)
UVP122,98 €
12,00 €
(120,00 €/1 l)
(2)
UVP114,75 €
13,36 €
(178,13 €/1 l)
(3)
UVP116,30 €
14,78 €
(147,80 €/1 l)
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
    Avene Cicalfate Handcreme
    100 ml Creme
    (1)
    14,99 €
    (149,90 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (4)
        UVP113,95 €
        9,81 €
        (327,00 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
          Kneipp Adventskalender 2026
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP149,99 €
          44,79 €
           
          (2)
          12,65 €
          (168,67 €/1 l)
          (3)
          UVP16,95 €
          6,52 €
          (130,40 €/1 l)
          (2)
          UVP128,90 €
          24,58 €
          (163,87 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
            Linola Hand Creme
            75 ml Creme
            (4)
            MRP29,14 €
            8,62 €
            (114,93 €/1 l)
            (3)
            UVP18,75 €
            8,03 €
            (160,60 €/1 l)
            (10)
            UVP111,06 €
            9,64 €
            (192,80 €/1 l)
            (1)
            6,72 €
            (134,40 €/1 l)

            Nach oben