Freebalance Gerstengras-Birke Elixier Bio, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Freebalance Gerstengras-Birke Elixier Bio - 1
Freebalance Gerstengras-Birke Elixier Bio - 2
Freebalance Gerstengras-Birke Elixier Bio - 3
Darreichungsform:
Elixier
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
18893010
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
67,96 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
-15%3
UVP¹19,99 €
250 ml
Grundpreis:67,96 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(4)
UVP126,99 €
20,69 €
(34,48 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
    Bitterkraft Original flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP134,95 €
    31,49 €
    (157,45 €/1 l)
    (1)
    UVP114,90 €
    14,06 €
    (42,61 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
      Bitterkraft Original flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (4)
      UVP169,90 €
      57,94 €
      (144,85 €/1 l)
        Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
        Rechtsregulat Bio
        350 ml Flüssigkeit
        (4)
        41,99 €
        (119,97 €/1 l)
        (1)
        UVP126,00 €
        24,11 €
        (241,10 €/1 l)
        (1)
        119,89 €
        (239,78 €/1 kg)
        (1)
        MRP26,84 €
        5,99 €
        (18,15 €/1 l)
        (1)
        UVP19,99 €
        8,99 €
        (44,95 €/1 l)
        (2)
        UVP120,15 €
        18,08 €
        (328,73 €/1 kg)
        (0)
        6,99 €
        (23,30 €/1 kg)
        (0)
        8,99 €
        (12,84 €/1 l)
        (2)
        15,06 €
        (30,12 €/1 kg)
        (2)
        10,99 €
        (15,70 €/1 l)
        (4)
        21,99 €
        (219,90 €/1 l)

        Nach oben