Zetuvit Saugkompressen steril 10x10 cm, 25 St

Zetuvit Saugkompressen steril 10x10 cm - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
18879808
Anbieter/Hersteller:
ToValCare GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,28 €/1 St
Mengenrabatt
31,99 €
MRP²33,56 €
25 St
Grundpreis:1,28 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,32 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wundverband
-10%3
    Abbildung: Blephaclean Kompressen sterile 50 St, Kompressen PZN 17578447
    Blephaclean Kompressen sterile
    50 St Kompressen
    (4)
    UVP126,75 €
    24,11 €
    (0,48 €/1 St)
    (2)
    MRP28,23 €
    6,49 €
    (0,06 €/1 St)
    (4)
    UVP111,95 €
    11,05 €
    (0,55 €/1 St)
    (5)
    MRP212,48 €
    7,23 €
    (0,07 €/1 St)
    (1)
    MRP234,18 €
    24,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (6)
    MRP28,78 €
    4,99 €
    (0,05 €/1 St)
    (0)
    MRP25,46 €
    3,99 €
    (0,80 €/1 St)
    (0)
    2,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (5)
    MRP216,68 €
    7,93 €
    (0,16 €/1 St)
    (5)
    MRP220,30 €
    9,92 €
    (0,20 €/1 St)
    (4)
    MRP219,60 €
    10,04 €
    (0,10 €/1 St)
    (0)
    MRP27,64 €
    6,02 €
    (0,06 €/1 St)
    -9%4
      Abbildung: Nobatop 12 Kompressen 10x10c 200 St, Kompressen PZN 07099272
      Nobatop 12 Kompressen 10x10c
      200 St Kompressen
      (0)
      MRP255,27 €
      50,25 €
      (0,25 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Aluderm Kompressen 10x10cm 50 St, Kompressen PZN 03147301
        Aluderm Kompressen 10x10cm
        50 St Kompressen
        (0)
        MRP224,10 €
        19,99 €
        (0,40 €/1 St)
        -55%4
          Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407057
          ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
          25X2 St Kompressen
          (25)
          MRP214,26 €
          6,42 €
          (0,13 €/1 St)

          Nach oben