Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten - 1
Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten - 2
Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten - 3
Desloratadin Doppelherzpharma 5 mg Filmtabletten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
18761811
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,21 €/1 St
  • Bei allergischer Rhinitis bspw. Heuschnupfen
  • Schnelle und langanhaltende Wirkung
  • Gute Verträglichkeit, macht nicht schläfrig
Mengenrabatt
20,99 €
-30%3
UVP¹29,95 €
100 St
Grundpreis:0,21 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Bei allergischer Rhinitis bspw. Heuschnupfen
  • Schnelle und langanhaltende Wirkung
  • Gute Verträglichkeit, macht nicht schläfrig
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Desloratadin
-43%3
    Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10090205
    LoranoPro 5 mg Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (6)
    UVP159,67 €
    33,99 €
    (0,34 €/1 St)
    (1)
    MRP218,38 €
    11,40 €
    (0,23 €/1 St)
    -31%4
      Abbildung: Desloratadin-ADGC 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 17145955
      Desloratadin-ADGC 5 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (1)
      MRP229,05 €
      20,09 €
      (0,20 €/1 St)
      (0)
      UVP125,49 €
      14,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -38%3
        Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032346
        LoranoPro 5 mg Filmtabletten
        2x100 St Filmtabletten
        (6)
        UVP1109,24 €
        67,99 €
        (0,34 €/1 St)
        -46%3
          Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 18 St, Filmtabletten PZN 13917740
          LoranoPro 5 mg Filmtabletten
          18 St Filmtabletten
          (6)
          UVP113,76 €
          7,49 €
          (0,42 €/1 St)
          (4)
          MRP28,92 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (1)
          MRP27,97 €
          4,91 €
          (0,25 €/1 St)
          (0)
          UVP118,94 €
          11,05 €
          (0,22 €/1 St)
          (0)
          MRP224,30 €
          12,99 €
          (0,26 €/1 St)
          -39%4
            Abbildung: LoranoPro Lösung zum Einnehmen 50 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 10090211
            LoranoPro Lösung zum Einnehmen
            50 ml Lösung zum Einnehmen
            (0)
            MRP211,47 €
            6,99 €
            (139,80 €/1 l)
            (4)
            MRP219,83 €
            12,99 €
            (0,26 €/1 St)
            (0)
            UVP135,60 €
            20,09 €
            (0,20 €/1 St)
            -36%3
              Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
              LoranoPro 5 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (6)
              UVP131,19 €
              19,99 €
              (0,40 €/1 St)
              (0)
              MRP218,01 €
              13,99 €
              (0,28 €/1 St)

              Nach oben